Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 21:09   #41
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Годовалая или новая

Что еще за "супер-люкс"? Это только у приор что-то такое есть.

А дальше - как обычно б\у. Старая лучше за те же деньги, но всегда есть риск что будет какая-то бяка в ней. Как тут тебе посоветовать?
firefly вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 22:14   #42
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Годовалая или новая

Я за 1,4, особенно если в комплектации есть кондер Плюс недоверяю я нынешнему ВАЗовскому кризисному качеству, помойм годовалая понадежнее будет.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 08:52   #43
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Годовалая или новая

А с учетом того, что продавать придется через 2-3 года, однозначно годовалую. Единственное, погляди ее на сервисе. Если что - торгуйся, чинить дешево.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 20:08   #44
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Годовалая или новая

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Я за 1,4, особенно если в комплектации есть кондер Плюс недоверяю я нынешнему ВАЗовскому кризисному качеству, помойм годовалая понадежнее будет.
+1 особенно если учесть, что универсал пошёл в начале 2008 года и за его производством был "присмотр".
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 21:00   #45
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: 37 регион
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 And_re не успел проявить себя
Ответ: Годовалая или новая

Мне вот тоже знакомый предлагает трёхлетку. Седан норма 1,6. Пробег 26т. Просят 190. Не дорого? Стоит такую брать? Смущает год 2006.
And_re вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 04:53   #46
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Годовалая или новая

Odinokiy
Бери поюзаный универсал. Пробег смешной. Ценник скинь на стоимость ТО2 и бери. После покупки обязательно проверь производителя ГТЦ и наличие масла в свечных колодцах.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 11:14   #47
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: Годовалая или новая

Цитата:
Сообщение от And_re Посмотреть сообщение
Мне вот тоже знакомый предлагает трёхлетку. Седан норма 1,6. Пробег 26т. Просят 190. Не дорого? Стоит такую брать? Смущает год 2006.
Дороговато, для знакомого - нашел 2007 года, 20 000 пробег, 175 000 рублей - это без всяких знакомых, поищи в интернете просто и поймешь.

P.S.: Знакомый барыга
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 13:29   #48
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Годовалая или новая

Цитата:
Сообщение от And_re Посмотреть сообщение
Мне вот тоже знакомый предлагает трёхлетку. Седан норма 1,6. Пробег 26т. Просят 190. Не дорого? Стоит такую брать? Смущает год 2006.
Дороговато, наверное. 180, думаю, нормально. Главное - состояние.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 19:11   #49
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Odinokiy не успел проявить себя
Ответ: Годовалая или новая

Спасибо всем!
Сегодня загонял на СТО. Моему механику состояние машины понравилось. Буду брать
Odinokiy вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 19:24   #50
Кировский координатор
 
Аватар для YoZ
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 218
Вес репутации: 16 YoZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для YoZ с помощью ICQ
Ответ: Годовалая или новая

Годовалую лучше после ТО-2. Если и были косяки то уже всплыли. 1.4 двигатель интересней во всех смыслах. Расход по трассе особенно радует.
__________________
Один арабский мудрец сказал: ما هو حياتنا ، اللعبة؟. ما هو معنى الحياة ، أن يكون منافقا ، أو رجل صادق؟ وأعتقد أنه يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
Правда здорово?Я плакал... особенно в этом месте: يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
YoZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.