Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 11:53   #1021
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

[QUOTE='Alexmax42;3247253']Если бы не ВАЗ.[/QUOTE]
Классическая фраза, а из нее рождается и другая, еще более классическая:"ЛИШЬ БЫ НЕ ВАЗ"!!!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.08.2012, 12:44   #1022
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Если бы не ВАЗ.
Если есть выход на хорошего автоэлектрика, или сам можешь и есть желание, то терпимо. Если есть хороший официальный сервис и дохрена свободного времени, то тоже.
Няшки они конечно прикольные и некоторые облегчают жизнь, но при определенном стечении обстоятельств могут испортить жизнь.

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 04.08.2012 в 16:59..
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2012, 13:05   #1023
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если есть выход на хорошего автоэлектрика, или сам можешь и есть желание, то терпимо.
Да при чем тут электрик. Например, у плюшки в виде приоромотора можно в один прекрасный день найти масло в свечных колодцах. Такое в гараже не починишь.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2012, 14:19   #1024
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Да при чем тут электрик. Например, у плюшки в виде приоромотора можно в один прекрасный день найти масло в свечных колодцах. Такое в гараже не починишь.
ну уж не починишь снял крышку промазал и снова собрал делов то
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2012, 18:10   #1025
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Ребята,ну вроде 21 век-плюшки неизбежны.И это только радует.А если ломать голову и постоянно думать о возможных поломках,то лучше всего брать вот такую бибику и не заморачиваться,нервы дороже.
Я за год и пару месяцев поменял одну лампочку ближнего света и всё.И более того,очень жалею что не нашёл 40 тыс до люксовой комплектации,подогревы сидений,зеркал и т.п.Вроде плюшки не особо критичные,но очень приятные.И получая от них позитив,не стоит думать о плохом.
Миниатюры
1-8.JPG  
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 04.08.2012, 14:24   #1026
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Да при чем тут электрик. Например, у плюшки в виде приоромотора можно в один прекрасный день найти масло в свечных колодцах. Такое в гараже не починишь.
Разговор шел именно про няшки, двигатель это святое.
В электрике все можно чинить самому, там в основном отсутствие контакта, там где он нужен или наличие контакта, там где его быть не должно. Выучив закон Ома для участка цепи и приобретя китайскую цэшку (мультиметр) данные проблемы можно устранять самостоятельно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Ребята,ну вроде 21 век-плюшки неизбежны.
К сожалению
Просто если человеку не нужны эти плюшки их можно и не брать. В наших условиях они не очень надежны, поскольку ставят самое дешевое китайское дерьмо.
Ну это как с музыкой. Кому то подходит, большинству нет. Так и с остальными прибамбасами.
Для России нужно выпускать машину с "плюшкоподготовкой". Электрику развести, а плюшки пусть каждый сам ставит по желанию. Я думаю такая комплектация была бы популярна.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2012, 17:01   #1027
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Хочу купить калину есть пару вопросов

Тема закрыта продолжение тут http://www.lkforum.ru/showthread.php...55#post3249655
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.