Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 23:36   #191
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 30
Вес репутации: 9 KotLeta13 находится на правильном путиKotLeta13 находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал машину а Техинком 47 км МКАД (Москва). Менеджер Алексей Радионов. Калина 2 Люкс АКПП Максималка.

Первый раз приехал 24 Июля. Выбрали машину, заполнили заявки на кредит, внес залог 2000р. 28 Июля позвонили сказали что кредит одобрен, можно приезжать.
29.07 приехал к 9.20 и тут началось самое интересное. У меня не хватало денег, на ту комплектацию что я хотел, т.к. кредит одобрили меньше чем мне надо было.

И вот тут, огромный респект Алексею.

Он смог пробить увеличение моей оценочной стоимости машины по трейдин, уменьшил стоимость КАСКО, договорился с кредитным инспектором, что бы она не просто обработала заявку, а расмотрела разные варианты, в результате чего, мой первоночальный взнос с 180 000т.р., смогли уменьшить до 130 000. В результате этих манипуляций, как раз вышли на сумму которая у меня была.
Машина приехала к 11.00, но Алексей сразу сказал что выдавать мне ее не будет, т.к. она вся была в какойто белой краске. Привезли через 2 часа другую машину, которую я и забрал. Уехал в Час дня уже на новой машине.
В итоге, Алексей сделал все возможное и не возможное, для того что бы я вписался в свой бюджет.
Естественно никаких подарков я не ждал, т.к. реально получилась хорошая скидка в цене, но Алексей все же подарил коврики))) В результате рекомендую этот салон и в частности Алексея!

Ну как и следует, ложка дегтя…
Коврики просто ужастны! Не держут форму, водительский постоянно уезжает под педали, что в теории может превести к аварии… мое мнение или дарить нормальные подарки, которые будут служить верой и правдой, или не дарить ничего в принципе. А то получается, что подарок есть, а по факту его надо выкинуть, както не правильно это.

Что еще удивило, что допы не навязывали совсем! Когда покупали Киа Рио, так там чють ли не в ультимативной форме, навязывали допов на 27 000р. Тут такого небыло, приятно удивлен.

В итоге 5- (минус за коврики)

Последний раз редактировалось KotLeta13; 05.08.2015 в 23:55..
KotLeta13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2015, 08:31   #192
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,733
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от KotLeta13 Посмотреть сообщение
В итоге 5- (минус за коврики)
не делай добра не получишь зла! выкинь коврики и пусть будет просто 5!
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2015, 14:51   #193
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 30
Вес репутации: 9 KotLeta13 находится на правильном путиKotLeta13 находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ну нет, тогда не будет ложки дегтя))
KotLeta13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 10:24   #194
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Липецк
Пол: Женский
Автомобиль: LADA XRay 1.6 (106 л.с.) Luxe
Сообщений: 328
Вес репутации: 245 Zhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Была 15.04 на весенней диагностике по акции в Липецк-Викингах (ул. Краснозаводская, 2В). Процессом и результатом осталась довольна. Понравилась четкая организация, доброжелательное и внимательное отношение персонала, качество выполненных работ. Действительно, клиентоориентированный сервис.
Zhuzhzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 09:50   #195
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Автомобиль: LADA Kalina 2192 SPORT
Сообщений: 88
Вес репутации: 255 viper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Салон АВТО-Ревю в Ростове-на-Дону, на Таганрогской.

Брал ЛК Спорт 30.06.16.

Выбрал машинку 2016 года выпуска (ПТС 23 декабря), по оф. цене 568 т.р. (на момент покупки цена ЛКС была 599 т.р.).

За то, что машина прошлогодняя скинули 10 т.р. + поставили сигналку с автозапуском совершенно бесплатно.

Итого заплатил 558 т.р. - получил ЛКС2 со Старлайн А93 с автозапуском.

ПТС в наличии не было, но его заказали после предоплаты 15 т.р. Машину отдали через день, после внесения полной суммы. ПТС через 5 дней после предоплаты, как и обещали.

Работой менеджеров доволен. Дилеру ставлю пятерочку).
viper31337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 15:22   #196
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947
Сообщений: 436
Вес репутации: 17 dimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Санкт-Петербург, салон Интей на Коломяжском.
работа менеджеров на отлично. спасибо конкретно Роману. покупал две машины.
были не в одном салоне. все быстро и в срок. без всякого навязывания не нужных вещей.
dimds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 13:56   #197
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Почему всего 1 рекомендация за 2017 год?? Не покупают Калины что ли?)) Хотела посмотреть, какого дилера выбрать, а ничего нет((
Свою Калину брала в 2013 в Яхроме-Лада, всё там очень нравилось. Обслужила тоже там. Сравнительно недавно у сервисного центра сменилось руководство и стало хуже. Проход к машине стал только с мастером, цены выросли и изначально заявленная цена может оказаться в 2 раза ниже той, что будет окончательно на чеке.
Со мной, например, мастер согласовал по тел. дополнительные работы и заверил, что сумма уложится в 10 тыс. дело было под конец рабочего дня, машину выдали за 10 мин до закрытия. Выставили счёт на 15 тыс, а мастер уже слинял домой. Хорошо, что у меня были с собой деньги..((
Теперь ищу другой сервис.

А что касается покупки машины там, всё было хорошо)) Только в выходной не было страхового агента и в самой Яхроме не найти. Пришлось ехать на свой риск до дома без страховки.
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.