Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкость омывателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 13:35   #51
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от @Max@
Вчера почитал состав сапфира нового - этиловый спирт, денатурат, ПАВ. Никакого этиленгликоля! Вместе с тем на упаковке отмечено, что состав соответствует последним требованиям стандартов РФ, а также что сделан из конфискованных на таможне алкогольных продуктов

ЗЫ мне запах даж понравился - ябочком таким чуть скисшим пахнет, а вот подружка сочла его отстойным
Я тоже такой же купил.Насчет яблочка не знаю,но спиртиком попахивает.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 13:51   #52
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
[quote="sirius"]
Цитата:
Сообщение от @Max@
Я тоже такой же купил.Насчет яблочка не знаю,но спиртиком попахивает.
у нас сейчас -2. Я разбодяжил в соотношении 1 к 2. 1 часть - сапфирчик , 2 - воды. По идее как раз до -7-8 получилось :wink:
@Max@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 13:52   #53
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
а ты экономный. я всю канистру залил.Че-та даже не подумал что можно развести.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 13:58   #54
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от sirius
а ты экономный. я всю канистру залил.Че-та даже не подумал что можно развести.
Я раньше тоже чистоган лил, а потом в голову пришла простая мысль из школьной химии. Проверил на практике прошлой зимой (юзал блеск - синяя дрянь недесткая до сих пор тошнит) - работает. Так что рекомендую, если денежков не так много лишних :wink:

ЗЫ кстати у сапфира есть очень приятная насадочка в комплекте - заливать удобно и без воронки.
@Max@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 14:00   #55
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Ну уж поздно.Но на будущее запомню.Спасибо за подсказку.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 13:04   #56
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
А вот как офигевают вектроводы
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 14:53   #57
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Возвращался с дачи с новым STRIKE. Отвратительно, но терпимо. А вот сегодня по дороге на работу отравился - резь в глазах уже началась, а до головной боли не доехал. Вовремя включать рециркуляцию не получалось - на дороге слишком грязно, а движение очень плотное. Придется прямо на работе сильно разбавить эту дрянь...

Есть версия, что недвание отравления суррогатной водкой как раз и связаны с этим переходом на заведомо ядовитые компоненты техжидкостей (не только омывателей). Хотели как лучше - получились трупы.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 12:36   #58
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Купил себе сегодня AGA. До -30. 5 литров. Запах лёгкий, аромат зелёного яблока. 320 руб. Надобно ещё прикупить в запас.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 13:55   #59
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Airborn
Купил себе сегодня AGA. До -30. 5 литров. Запах лёгкий, аромат зелёного яблока. 320 руб. Надобно ещё прикупить в запас.
Фигасе 320 р за 5 л. Ну у вас и цены За такую сумму аромат лаванды могли бы сделать
@Max@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 15:17   #60
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
@Max@, так ты вспомни, где я живу! Подсказываю: смотри в надписи!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.