Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 14:30   #101
Тульская ячейка
 
Аватар для Шмель
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Узловая
Возраст: 47
Автомобиль: Ваз 11184
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 Шмель не успел проявить себя
Ответ: Все переобулись?

А я считаю, что не надо спешить, пока погода позволяет, поберегу шипы и сзади едущие машины. Вот когда будет ночью минус, а днем плюс да с дождем тогда и периабуюсь. Тормозной путь на шипах довольно большой, в любом случае нужно ехать гораздо осторожнее чем летом, что на шыпах по асфальту, что на лете по льду.(моё частное мнение)
Шмель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 14:37   #102
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
face_ltd, ну теперь резонный вопрос - что за зверь такой затратный?
По деньгам, явно на внедорожник тянет
__________________

Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно.
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 15:38   #103
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Все переобулись?

переобулся в свою toyo, плюс пришлось на пятнаху новую резину брать. взял хаккапелиту 7 , поразило что она тихая очень. так что все машинки у меня теперь в зиме
Hummel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 22:20   #104
Тульская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Тульская обл, г.Щекино
Возраст: 43
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 Alexander_An не успел проявить себя
Ответ: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
Ну и до кучи по теме: задумываю переобуть новую тачилу в зиму, чешу череп - зимние колеса на дисках 57 тыр . БУшные отдают за 40. Хороший такой контраст с калиной.
Я делаю так, покупаю зимние покрышки и ставлю на имеющиеся диски, а к весне беру литье и на него ставлю летнюю резину.
__________________

Alexander_An вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 23:16   #105
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
А я считаю, что не надо спешить, пока погода позволяет, поберегу шипы и сзади едущие машины. Вот когда будет ночью минус, а днем плюс да с дождем тогда и периабуюсь. Тормозной путь на шипах довольно большой, в любом случае нужно ехать гораздо осторожнее чем летом, что на шыпах по асфальту, что на лете по льду.(моё частное мнение)
да я бы тоже периабулся бы во время.Но одно дело,когда возле дома тусишь,и не проблема заскочить рызин перекинуть.А совсем другое-уехать по плюсу за 200 км,а на обратке словить сильный минус...В моём случае лучше заранее обуться...
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 23:51   #106
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Ответ: Все переобулись?

Зима. Водитель, протестуя,
Ругает небо : "Суки, *ля!"
Его машинка, лед почуя,
Не хочет слушаться руля.

В снегу отчаянно виляя,
Летит Тойотка удалая,
Скользит колесами по льду,
Столбы пиная на ходу.

Вот бегает другой страдалец,
В сугроб машину засадив,
Себя в буксир преобразив,
Он небу кажет средний палец.

Из года в год, вот так всегда....
Меняйте шины, господа !
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 23:52   #107
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Все переобулись?

Алина-Малина,мудрость!!!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 10:20   #108
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Все переобулись?

Цитата:
ну теперь резонный вопрос - что за зверь такой затратный?
Чтобы тут не флудить, см.развернутый ответ:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27830

Цитата:
Я делаю так, покупаю зимние покрышки и ставлю на имеющиеся диски, а к весне беру литье и на него ставлю летнюю резину.
В моем случае не выгодно.
Одни новые покрышки ~35. Предлагаемые колеса - 40.
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 16:09   #109
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Все переобулись?

Feoktistoff, ну как, приобрел колеса? видел сегодня тебя около магазина рядом с артухой (не помню, как называется).
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 18:00   #110
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: Все переобулись?

как раз в автостандарт ездил,приобрел наконец-то резину...заодно новые литки 14R.Дороговато вышло...
Миниатюры
DSCN1658.jpg  
__________________

Все что не делается, делается в Китае....
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.