Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 22:32   #31
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вот уж этого колхоза - даром не нать
релинги! Упали чтоль мексиканцы!)))
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 01:31   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Катерина 77rus, Я понял,что не в теме.
Чисто до паццанячего и не босяцкого тюнинга я ещё не дорос или перерос уже. Типа про рейлинги что-там заикнулся. Сразу засрали.

Больше всего меня интересует имя собственное -Боливар. Откуда оно появилось? Это имя упоминается ,и я даже сказал бы, проходит красной строкой в одном известном рассказе одного известного автора. Это- один из моих любимых рассказов этого автора.Этот рассказ -очень поучительный в том смысле,что в нём автор говорит о том ,что акромя бизнеса и товаро-денежных,меркантильных отношений , между людьми должны существовать ещё и общечеловеческие, морально-нравственные ценности. В каком контексте это имя применено к Калине-универсалу? Роль Боливара в этом произведении имеет достаточно ключевую роль.
Цитата:
-Боливар не выдержит двоих.
Анализируя эту цитату читатель делает вывод об отсутствии взаимопонимания между двумя остальными героями и я бы даже сказал об их ненависти друг к другу из-за меркантильных интересов в буржуазно-криминальном бизнесе.При чём здесь Калина? В рассказе идёт речь о всей поскудности и отсутствии морали и нравственности в зарождающемся капиталистическом обществе америки конца 19-го-начала 20-го веков.
Какую роль Боливар играет в вашей жизни-неужели он является для вас безсознательным перевозчиком ,как и для героев рассказа?????
Вообщем не могу понять почему Калина-Боливар.
По этому и влез в диспут. Знают ли об этом все остальные участники.?
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 07:42   #33
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Катерина 77rus, Я понял,что не в теме.
Чисто до паццанячего и не босяцкого тюнинга я ещё не дорос или перерос уже. Типа про рейлинги что-там заикнулся. Сразу засрали.

Больше всего меня интересует имя собственное -Боливар. Откуда оно появилось? Это имя упоминается ,и я даже сказал бы, проходит красной строкой в одном известном рассказе одного известного автора. Это- один из моих любимых рассказов этого автора.Этот рассказ -очень поучительный в том смысле,что в нём автор говорит о том ,что акромя бизнеса и товаро-денежных,меркантильных отношений , между людьми должны существовать ещё и общечеловеческие, морально-нравственные ценности. В каком контексте это имя применено к Калине-универсалу? Роль Боливара в этом произведении имеет достаточно ключевую роль.
Цитата:
-Боливар не выдержит двоих.
Анализируя эту цитату читатель делает вывод об отсутствии взаимопонимания между двумя остальными героями и я бы даже сказал об их ненависти друг к другу из-за меркантильных интересов в буржуазно-криминальном бизнесе.При чём здесь Калина? В рассказе идёт речь о всей поскудности и отсутствии морали и нравственности в зарождающемся капиталистическом обществе америки конца 19-го-начала 20-го веков.
Какую роль Боливар играет в вашей жизни-неужели он является для вас безсознательным перевозчиком ,как и для героев рассказа?????
Вообщем не могу понять почему Калина-Боливар.
По этому и влез в диспут. Знают ли об этом все остальные участники.?
Обычно Боливаром Москичь называли! Может у человека просто давние воспоминания?)))))
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 09:17   #34
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Гриня, такое имя видимо (скорее всего) из за того что Боливар это конь, авто это мой стальной конь.
Фразу из произведения Уильяма Сидни Портера (О’Генри) использую если кто то просит покататься за рулём =-)
я ужасная собственница и ненавижу когда мои любимые вещи кто то берёт. Рассматривался конечно вариант "Буцефал", но какое то оно грубое очень,а "Боливар" ласкает слух =-)
Вот так.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/

Последний раз редактировалось Kатерина; 03.07.2009 в 17:53..
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 12:09   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Катерина 77rus, В случае с моим хэтчем ему больше подходит имя-Конёк-Горбунок.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 09:27   #36
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Ну вобщем вот такой он теперь



__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 10:30   #37
Южная группировка
 
Аватар для Злодей Злодеевич
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калмыкия, г. Элиста
Возраст: 40
Сообщений: 86
Вес репутации: 16 Злодей Злодеевич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Злодей Злодеевич с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Все отлично смотрится но каточки надо на лето другие, на зиму и 14 пойдут, а летом не смотрится
Злодей Злодеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 11:26   #38
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

AAAAA)))) клева-клева!! Еще капот затянуть по-другому и ваще будет класс!))))

Менты еще не пристают по поводу изменения цвета машины?!)
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 11:41   #39
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Поворотнички на крыльях поменяй на серебряные
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 19:10   #40
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
U22, повторители купили тёмные, только вот засада рамка на них хромированая, придётся перекрашивать



mozgMasyani, СПАСИБО огромное за макет винилки! Ты лучшая!!!

за последний месяц менты не тормозили ниразу.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.