Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 17:40   #31
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от speedyгонщик Посмотреть сообщение
1. дверь задняя правая в цвет, Автомир - 9000р..
уже душу греет, что я дешевле нашел

ремонта на 34000 а что насчитала страховая?
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:49   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
ремонта на 34000 а что насчитала страховая?
6000р. с копейками
Но коцка на передней двери и притёртость на бампере это отдельные случай
То есть 6 тыщ мне дали за заднюю дверь и клыло
навскидку где-то 10-ку я свою сверху накинул
привет Росгосстраху
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 11:40   #33
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: СТО Великого Новгорода

привет, приветом. а тут и посудиться можно.
я своим претензию написал из-за 1,5 тысяч, а тут совсем много.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 17:37   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: СТО Великого Новгорода

А.А.П., да пусть подавятся, у нас в стране во всём и везде куда не пойди н*ипалово
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 23:56   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 cka4 не успел проявить себя
Re: СТО Великого Новгорода

а зря, с росгосстрах все судятся. у меня знакомому они заднюю дверь оценили 10 рублей.сделал за 30, суд дал 71.(авто не калина )
cka4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 22:52   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от cka4 Посмотреть сообщение
а зря, с росгосстрах все судятся. у меня знакомому они заднюю дверь оценили 10 рублей.сделал за 30, суд дал 71.(авто не калина )
не,не зря, своё время и нервы ценю дороже этих денег
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 17:36   #37
Втянувшийся
 
Аватар для alsenin81
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196 Люкс
Сообщений: 213
Вес репутации: 35 alsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalsenin81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТО Великого Новгорода

Сегодня на СТО Пионер затонировали мою машинку, зад и полоска на лобовухе. Качеством работы доволен, всё ровненько. Цена за это удовольствие - 2600 р.
alsenin81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 19:49   #38
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 12 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

alsenin81, вот все равно я считаю что дорого! Ладно бы 1500 руб. Но меня жабушка давит))
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 19:54   #39
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от alsenin81 Посмотреть сообщение
Цена за это удовольствие - 2600 р.
Я свою за 1800р затонировал полностью 4 года назад.
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 20:13   #40
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 12 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

да уж
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.