Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 15:15   #501
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
Я знаю, что у Вас был негативный опыт обращения к нам, но мы предпринимаем активные меры по улучшению качестве наших услуг. Надеюсь, мы сможем вернуть Ваше расположение. )
Елизавета - я живу напротив Василеостровского автоцентра, на ул. Кораблестроителей и сервис мне бы был удобен, но во первых большую часть работ я делаю самостоятельно. А сложные работы типа замена сцепления или ремонт КПП или двигателя я не могу доверить Вашим специалистам.
Регламентные работы очень дороги у Вас, а так же Вы не занимаетесь ремонтом в нормальном его понимании - официальный дилерский сервис привык менять все "в сборе"
Если хотите я могу к Вам заехать в салон пообщаемся в живую.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2016, 16:40   #502
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Елизавета Попова не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
я живу напротив Василеостровского автоцентра, на ул. Кораблестроителей и сервис мне бы был удобен
Скажите пожалуйста,когда Вы в последний раз у нас обслуживались? Дело в том, что ДЦ Лада на Уральской, 33 находится только 1 год, раньше он был на Малом проспекте. И многое успело поменяться. Мы активно работаем над этим.
Не могли бы Вы сообщить Ваши контактные данные и ФИО нам на почту для более подробного обсуждения дальнейших возможностей? otzyv@terravto.ru. Спасибо!
Елизавета Попова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2016, 18:47   #503
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Елизавета Попова, Елизавета мне приходилось обращаться и в старую станцию до реконструкции, и после преезда на малый, и в Ваш центр на парнасе.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2016, 12:35   #504
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Елизавета Попова не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Елизавета Попова, Елизавета мне приходилось обращаться и в старую станцию до реконструкции, и после преезда на малый, и в Ваш центр на парнасе.
Добрый день.
Дело в том, что всю ту информацию, которую Вы мне сообщили я должна зафиксировать и в дальнейшем проследить ход разрешения обозначенных Вами ранее вопросов. К сожалению, без Вашей помощи я не смогу ни поднять данные и материалы для дальнейшего внутреннего расследования, ни поспособствовать улучшению качества нашего сервиса. Поэтому не могли бы Вы сообщить Ваши контактные данные, ФИО и VIP-номер Вашего автомобиля нам на почту otzyv@terravto.ru?
Елизавета Попова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 14:03   #505
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

ВНИМАНИЕ про Автоцентр Парнас ответ Елизаветы -
"Добрый день. Автоцентр Парнас до января 2018 год находится на реконструкции. На данный момент сервис территориально расположен в автоцентре на уральской улице, а отдел продаж все также на территории бывшего автоцентра. К январю 2018 года автоцентр парнас вернется на прежнее место. Рядом с автоцентром будет располагаться Перекресток. Это вся информация, которой я обладаю."
SeVlaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.