Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

Результаты опроса: Радиостанция в автомобиле:
Необходим для работы 1 7.14%
Необходим для связи с участниками движения 8 57.14%
Необходим для путешествий 9 64.29%
Прибор заменяющий антирадар и навигатор 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 08:42   #11
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Olexxx, радиостанция INTEK M 495 POWER. Я просто снял облицовку пепельницы, поставил скобу на черный элемент,а чтобы не открывалась, зафиксировал длинными саморезами, а насчёт фильмов, то больше ТВ смотрю, по дороге на работу новости и т.д.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 08:59   #12
Продвинутый новичок
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 шериф не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

на юга лучше по навигатору ехать, я хоть и живу в Краснодаре, езжу на черное море по навителу, темболее почти все побережье до улиц расписано.
По городам ездить опасно, под "кирпич" частенько заводит.
Если интересно про программы навигации, напишу в личку ссыль на варезный форум, где можно скачать, но после регистрации.
В основном все для коммуникаторов, но есть и для обычных пна
__________________
ЫЫыыы
шериф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 09:01   #13
LADA Race
 
Аватар для x0m9k
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: МО, п. Салтыковка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 x0m9k не успел проявить себя
Отправить сообщение для x0m9k с помощью ICQ
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Рация офигенная штука, 15АМ и больше ничего не надо!! Всегда подскажут как лучше проехать, как улицу найти, где пробки!!
А вот под магнитолу лучше не ставить, могут быть наводки от музыки.... и провода лучше не вести с музыкальнвми вместе...
__________________
не уверен, эт самое


Накатал 112000 км
x0m9k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 09:34   #14
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Ну насчет проводов не знаю, к Р/с идет кабель питания, антенна, они в общем то в моем варианте от магнитольных на расстоянии.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 10:26   #15
Кировская ячейка
 
Аватар для Olexxx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SR
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Olexxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olexxx с помощью ICQ
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от x0m9k Посмотреть сообщение
А вот под магнитолу лучше не ставить, могут быть наводки от музыки.... и провода лучше не вести с музыкальнвми вместе...
Вынужден не согласится! Абсолютно нет никаких наводок, главное соблюдать необходимые правила при установке и запитке оборудования.
__________________
а что Ты думаешь по этому поводу?...
Olexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 11:01   #16
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Не знаю как на других Р/с, у меня при нажатии на тангету, звук на магнитоле приглушается. Ну не стал я крышу сверлить 2й раз. Уже есть одно отверстие под магнитольную антенну. Пользуюсь магниткой, стоит сзади - сбоку. Читал статьи на тему размещения антенны на крыше, диаграммы направленности смотрел, но у меня хетч, по любому она высоко стоит.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 06:00   #17
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Флудерасты. тема про варианты установки а не про то нужна рация или нет, не нужна -не пиши, говори в навигатор.
ТС, а эта тема чем не подошла http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=30310 Варианты установки р/с.?
Мой вариант установки http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=36

и вот крепж антены для калинки в штатные места багажника
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 06:15   #18
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,872
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

magistr, сам такой )))) Посмотри на голосовалку!
Такие и ответы


Моя рация кстати ))))
Изображения
 

Последний раз редактировалось Jekson; 27.03.2010 в 06:34..
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:55   #19
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

magistr, у меня в этом самом месте и стояла, в прошлом году устанавливал, крепление тангеты на двери правда было, но только из за того что часто приходилось то громче, то тише делать, и звук вниз шёл, я её под правую руку и переставил. Насчет антенны ты прав, она не столько царапает, сколько коричневый круг остаётся, по центру крыши до сих пор видно. Наверное твой вариант рассмотрю, а антенна ложится при отворачивании и вперед тоже?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 23:41   #20
Калужская ячейка
 
Аватар для dm777
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 47
Автомобиль: 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 19 dm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для dm777 с помощью ICQ
Re: Мой вариант уставновки РЭС

А от шашек прямоугольников не остается? Рация стоит уже года 3, но чтоб просто пообщаться.... ну не знаю.... Сколько не пробовал на канале дальнобоев, один мусор. Навигатор есть, иго и нн. А усилки от нехрен делать не ставите, кл500 там?
dm777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.