Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 00:18   #21
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь, на какой нибудь помойке увидет подобное чудо, отпишите мне, я подберу. только Маленького, ЧЁРНОГО и Пушистого!!!
Нашел тут на как раз помойке чёрное, пушистое "чучело-мяучело",
прям как из совдеповского мультика:
http://bazarpnz.ru/ann/691696/
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 16:29   #22
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Зверье мое ...

Спасибо, что-то не ёкнуло, 2 мес. это уже большеватый. мне бы крошечного.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 23:38   #23
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11213 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Роди сама
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 15:12   #24
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Зверье мое ...

Metotron, От кого, от "ЧУЧЕЛА-МЯУЧЕЛА" чтоли?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 16:26   #25
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11213 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

неужели достойной кандидатуры нет? вымер наш мужской, кошачий, род? )
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 21:58   #26
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Просто из нас песок сыпется уже ...
Из меня тоже скоро наверное посыпется... - зато зимой нам гололёд будет не страшен.....
На женатых кошаков у меня табу!!! При всём уважении к их домашним кошачкам!!! А не женатые, совсем котяточки, хорошие, но молоко на мордочке ещё не обсохло, да и от мамкиной титьки их не оторвать, а все остальные какие-то левые, типа сиамских (характерные, избалованные и злопамятные, да ещё и царапаются иногда), а мне надо доброго и пушистого (чёрненького), а главное благодарного и воститанного, без вредных привычек гадить где попало)))))))) и лазить где не следует))))).....
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 22:34   #27
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11213 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

А ГДЕ не следует?
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:26   #28
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 18
Изображений: 5
Вес репутации: 14 Xenija не успел проявить себя
Re: Зверье мое ...

У меня кошка окатилась...есть черненький маленький котенок и бело-рыженький))) Правда еще глазки не открыли...
Xenija вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:27   #29
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 18
Изображений: 5
Вес репутации: 14 Xenija не успел проявить себя
Re: Зверье мое ...

Anutik, если нужен черненький котенок звони я оставлю 89270930046
Xenija вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 11:20   #30
Постоялец
 
Аватар для romeo
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 318
Изображений: 25
Вес репутации: 17 romeo не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo с помощью ICQ Отправить сообщение для romeo с помощью AIM
Re: Зверье мое ...

Отдам в добрые-большие руки
Ну оооооочень добрый!!!
Миниатюры
слон.jpg  
__________________


I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
romeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.