Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 17:41   #861
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
Taranoff-102, а подробнее? Кузов, модель, пробег и по чемс?

Прочитав сегодняшнее сообщение о том что я все скидку провороню, полная энтузиазизма, позвонила дилеру - разговаривала со специалистом по трейдину. Не впечатлилась , от 80 и при хорошем состоянии кузова и салона 100 + скидка 40, получилось120-140! Мол как раз рыночная цена такая, а у нас средняя 180.
Так что , как в мультике " такая корова нужна самому" , реально жалко , не дрова же какие-то - люкс, и только все поменяла (ГРМ, саленблоки, тормозные диски и колодки, масло синт. фильтры) и мотор масло не ест...подруге хотела передать...
За 150 возможно и перекуп заберет с удовольствием, а за 120-140 я бы сам на ней ездил и не парился тем более как Вы говорите ТО у машины провели. У меня знакомый хотел ИНО взять, а свою приору хетч 2009 года по трейд ину отдать, приора 100% не битая, пробега 80 тысяч реального, автозапуск, диски, чистый автомобиль, а давали ему за нее 100 тысяч!!! Когда на рынке не в базарный день ее за 200 можно сдать. В итоге передумал продавать, сам ездит)))
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2016, 17:53   #862
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
позвонила дилеру - разговаривала со специалистом по трейдину. Не впечатлилась , от 80 и при хорошем состоянии кузова и салона 100 + скидка 40, получилось120-140! Мол как раз рыночная цена такая, а у нас средняя 180.
дилер дилеру рознь, все оценивают по разному а скидка везде одинакова, за исключением дилерской, которой у нас нет. звони следующему.... по своему опыту скажу что оценят в минимально названную сумму которую озвучили по телефону.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 28.01.2016, 21:01   #863
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

у меня при цене средней в 140 тыс оценили калину в 100+40 скидка. Но чтобы за 140 продать, там надо было еще на 20 лоску навести
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 00:07   #864
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 19
Вес репутации: 9 Taranoff-102 не успел проявить себя
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
сколько денег?
Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
Taranoff-102, а подробнее? Кузов, модель, пробег и по чемс?...
Калина-1 Универсал, 2012 г.в., 78000 км., 247000 руб.
Taranoff-102 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 07:50   #865
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Taranoff-102 Посмотреть сообщение
Калина-1 Универсал, 2012 г.в., 78000 км., 247000 руб.
а меняного в ней что? К такому пробегу все подряд сыпаться начинает.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 08:52   #866
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 19
Вес репутации: 9 Taranoff-102 не успел проявить себя
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
а меняного в ней что? К такому пробегу все подряд сыпаться начинает.
Все зависит от прокладки между рулём и сидением. У моего дяди Калина 2008 г.в. проехала более 300.000 км, менял расходники и детали с износом. Машина до сих бодро бегает.

На мой машине меняли расходники.

На 80.000 км поменяю
√ ремкомплект ГРМ,
√ ремень генератора,
√ помпу,
√ термостат,
√ передние колодки
√ замок багажника примерзает (разберу и смажу)

На 85.000 км поменяю:
√ масло синт. Лукойл 5W30
√ масло синт. в КПП 75W90
Taranoff-102 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 11:28   #867
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

вызвонила я кажется нормальный трейд ин( к удивлению в нашем регионе), в наличии из мне подходящих только люкс прошлого года, сижу в раздумьях, то ли бежать по знакомым за недостающей сотней (а насколько я знаю ни у кого свободных денех нет) и ехать к ним
но думающая часть головы советует спокойно дождаться своего покупателя, пособирать и спокойно выбрать то что хочется
если бы еще знать будет ли еще трейд ин и акции какие...
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 11:42   #868
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
если бы еще знать будет ли еще трейд ин и акции какие...
Ну правительство сколько то там млрд. на автопром выделило, так что скидки за трейд-ин будут, а вот прошлогодние авто со скидками к марту-апрелю уже закончатся.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
вызвонила я кажется нормальный трейд ин
Так сколько дают за вашу?
4187 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 11:45   #869
Новичок
 
Аватар для Hexff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 2181 Hexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Hexff с помощью ICQ
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
У меня знакомый хотел ИНО взять, а свою приору хетч 2009 года по трейд ину отдать, приора 100% не битая, пробега 80 тысяч реального, автозапуск, диски, чистый автомобиль, а давали ему за нее 100 тысяч!!! Когда на рынке не в базарный день ее за 200 можно сдать. В итоге передумал продавать, сам ездит)))
Да никто за десятку 7-летнюю 200 не даст. Они у нас по 185 стоят, таких годов, никто не берет. Реально тысяч 160 уйдет и то если в идеале.
Hexff вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 11:46   #870
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

180 если все как я говорю, подруге за 200 отдавала, а вообще я ее в 210-220 оцениваю )
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.