Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 15:23   #81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Серебристый Медвед.

уффф, сделали машинку )))) УРЯ) камень с души упал, мой Медвед снова в строю)
Заодно купил литье на зимнюю резину (есть еще и на летнюю резину литье), просто мне кажется вместо того чтобы каждый год балансировать просто иметь второй комплект.
Помню при постановке на учет гаишник очень интересовался Калиной, смотрел ,спрашивал, потом мастер в Автосервисе тоже так с восхищением смотрел, особено когда узнал про цену, и мастер вот который шиномонтаж делал, тоже спросил сколько стоит и что вообще на иномарку похожа. Короче народ, который по проще в СПб. всегда с интересом смотрят на Калину.
В основном людям нравится машина, просто многие не могут пересились общественное мнение, что Калины не пристижные. А вот на самом деле мне дизайн ее нравится больше чем у поло седана.

Добавлено через 27 минут
Кстати хотел отдельно добавить, что многие ругают штатную резину Кама, так вот я скажу, что я не гонщик и мне так вполне хватает ее. Тоже сначала думал менять, проездил 1300 км и так и не понял, за что же ее нужно менять, конечто сток есть сток, но неудобств не заметил. Не стал в общем пока.
так же не стал менять дворники, ну скребут громко, зато чисто.
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 17:55   #82
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серебристый Медвед.

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
Кстати хотел отдельно добавить, что многие ругают штатную резину Кама, так вот я скажу, что я не гонщик и мне так вполне хватает ее.
Да нормальная резина за свои деньги. В/с с другими более так скажем перспективными шумновата/твердовата
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 21:28   #83
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: Серебристый Медвед.

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Да нормальная резина за свои деньги. В/с с другими более так скажем перспективными шумновата/твердовата
кому как попадет. моя не балансируется вообще. руль било, пока перед на зад не переставил(задние вроде по-лучше). оно и видно когда на стенде вращали колесо, канавки водоотводные "гуляли" в разные стороны. более того, высота протектора тоже разная и это тоже очень хорошо было видно
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 23:40   #84
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серебристый Медвед.

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
кому как попадет. моя не балансируется вообще.
О как. Две машины на каме 217, не жалуюсь.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 01:05   #85
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серебристый Медвед.

Vanny, с дворниками, главное, чтоб стекло они не протерли
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 15:15   #86
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Серебристый Медвед.

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Vanny, с дворниками, главное, чтоб стекло они не протерли
а что такое возможно? Не думаю, это если круглосуточно тереть может через пару лет и то не знаю. Машина на гарантии, так что если вдруг дыра в стекле будет, приезжайте , меняйте)
Касательно шин, мне их вообще не нужно было балансировать так как ездил на дачу, скорость 90-100 ну и 110 тоже иногда, так как на обкатке машина и в общем руль нормальным был не било.
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.