Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 14:05   #21
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это точно! И вот они все здесь наши друзья, которым Калина, как кость в горле была.
Вот и БорисbIч пришёл . Странно, что ты друзьями называешь людей, которые пересели на "презренный эномарко" ))). Написал бы, что скопление троллей в одной теме Шютка -юмора.
По теме, как скоро ты присоединишься к бывшим калиноводам ? Ведь ты тестишь же эномарки для чего то ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 14:22   #22
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

У бати Калина-хэтч в полном фарше, он купил её после Форд Фьюжен нового, в принципе доволен.
Недавно встал вопрос с покупкой авто жене, походили, посмотрели, отечественные авто отмели не сразу, поездили-посидели, поразились силе с которой надо переключать КПП на Калине, шуму и прочим вещам, все таки контраст (в плане комфорта вождения от Лачетти и Калины, особенно, если пересесть сразу) есть, особенно для начинающего водителя. В Гранте все тоже самое, но к тому же нет кондея.
В итоге заказан авто из Германии б.у. но без пробега по РФ, выбор пал на Опель Корсу. Покупать Калину в третий раз что то не захотелось.
716 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 14:31   #23
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А ни кто ни кого и ни чем не оскорблял и не собирался, где тут оскорбления то? Не нужно придумывать, то чего и в помине не было и нет! Но открыть тему: "Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы (читай противники Калины) беседуют", да еще на форуме калиноводов, это даже очень оригинально! А не проще ли открыть тему противники Калины беседуют?!
с какого хрена противники? еще раз говорю люди меняют-продают калины и берут че хотят по самым разным причинам,.есть и те кто не хочет ездить по своим причинам,есть такие кто просто заработал денег на другую машину а землю покупать и дом строить он не хочет как тут учат куда тратить лишние деньги.
так что не противники и бывшие калиноводы..и чтоб не рычали в других профильных темах что какого ляды вы тут нос суете я и открыл тему именно в том разделе где обсуждают ДРУГИЕ автомобили.
и создавал не для срача на который ты тут провоцируешь всех.
не нравица тема- не читай.
кстати у меня на гарантийном киа своем поломки аж две) расскажу позже.
может наш печальный опыт иновладения остудит кому голову Борисыч))

Добавлено через 2 минуты
пы.сы..просьба на провокации не поддаваться либо тема свалится в те что были для автосрача.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
В итоге заказан авто из Германии б.у. но без пробега по РФ, выбор пал на Опель Корсу. Покупать Калину в третий раз что то не захотелось.
озвучь цену и год машины..шоб сравнить новую калину и эту корсу.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 14:49   #24
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Почему сразу противники? Я тоже хочу сменить Калинку на что-нить большое и красивое, но я её поливать грязью и после этого не собираюсь. Даже буду плакать когда продам
Значит к тебе это не относится! Только и всего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Вот и БорисbIч пришёл . Странно, что ты друзьями называешь людей, которые пересели на "презренный эномарко" ))).
Ты не прав! Во первых я к хорошим иномаркам ни когда презрения не испытывал, более того некоторые иномарки мне очень даже нравяться, а друзьями я назвал их потому, что они мне не враги по крайней мере, а не совпадение мнений по вопросу какой авто лучше это абсолютно нормально и люди не должны из-за этого становиться врагами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
с какого хрена противники?
Fanat63, странный ты какой то, то кость в горле для теба оскорбление, а то сам грубишь, не последовательно как то, а то, что вы противники Калины это уж извините ФАКТ!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 14:53   #25
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
озвучь цену и год машины..шоб сравнить новую калину и эту корсу.
Год 2008, пробег 67 000 цена 325 тыс. руб с доставкой.
Комплектация 6 подушек, кондей, круиз-контроль АБС+антибукс, штатная музыка 6 колонок MP3 управление на руле, электропривод зеркал и стекол, бортовой компьютер , двигатель 90 л.с. турбодизель Евро 4, двигатель посмотрели тьфу-тьфу вроде как в отличном состоянии. ну и есть скидка пока не озвучили сколько будет, так как в Германии в этом салоне авто уже покупали.
716 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 14:57   #26
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Fanat63, странный ты какой то, то кость в горле для теба оскорбление, а то сам грубишь, не последовательно как то, а то, что вы противники Калины это уж извините ФАКТ!
еще раз спрашиваю- скакого хрена противники? т.е все кто продал калину и купил некалину противник? а кость в горле да оскорбление считаю..у тебя в горле твоем костей никто чет не исчет.так что хватит Борисыч неначинай всю эту ругань поновой.просто стремно будет когда ты купишь фабию иль другое какое авто некалину то тебе тут противника припомнят.

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Год 2008, пробег 67 000 цена 325 тыс. руб с доставкой. Комплектация 6 подушек, кондей, круиз-контроль АБС+антибукс, штатная музыка 6 колонок MP3 управление на руле, электропривод зеркал и стекол, бортовой компьютер , двигатель 90 л.с. турбодизель Евро 4, двигатель посмотрели тьфу-тьфу вроде как в отличном состоянии. ну и есть скидка пока не озвучили сколько будет, так как в Германии в этом салоне авто уже покупали.
ну а что..разумная цена и неплохой машин..вот турбина- боюсь я их.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:01   #27
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

И еще вопрос к автору этой темы, а что вы будете здесь обсуждать, недостаки Калины или преимущества вашин новых иномарок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
еще раз спрашиваю- скакого хрена противники? т.е все кто продал калину и купил некалину противник? а кость в горле да оскорбление считаю..у тебя в горле твоем костей никто чет не исчет.так что хватит Борисыч неначинай всю эту ругань поновой.просто стремно будет когда ты купишь фабию иль другое какое авто некалину то тебе тут противника припомнят.
Ой как грозно, у меня аж коленки затряслись, кость в горле он оскорблением считает, ну и считай на здоровье, это твое личное дело! А я не считаю, так как это сравнение, а не оскорбление!!!
А на твой вопрос отвечу, когда ты его задашь не в хамской форме!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:11   #28
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
И еще вопрос к автору этой темы, а что вы будете здесь обсуждать, недостаки Калины или преимущества вашин новых иномарок.

Добавлено через 2 минуты

Ой как грозно, у меня аж коленки затряслись, кость в горле он оскорблением считает, ну и считай на здоровье, это твое личное дело! А я не считаю, так как это сравнение, а не оскорбление!!!
А на твой вопрос отвечу, когда ты его задашь не в хамской форме!
нам с тобой пора обоим влепить за личную перписку)) так что отвечаю как автор темы- обсуждаем тут тяжелые будни владения иномарками..и кстате не только новых а и совсем неновых.плюсы-минусы от этого владения т.к все мы тут бывшие калиноводы и разница есть.в обе стороны есть разница.кому та инфа будет эта полезна..
на вопросы не хошь не отвечай...ты сюда пришел с неменее хамскими выпадами вообщето.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:15   #29
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
И еще вопрос к автору этой темы, а что вы будете здесь обсуждать, недостаки Калины или преимущества вашин новых иномарок.
Можно я отвечу вместо автора темы ? На форуме есть тема "Кто пересел с иномарки на Калину", но нет темы, кто пересел с Калины на Иномарку. Ведь согласись, что Калина- это не конечная станция, после неё многие пересаживаются на другое авто. Этим другим авто в большинстве становятся иномарки. Тема создана не для того, чтоб написать в стиле "смотрите как тут некоторые поднялись", а для сравнения, что выиграли , в чём проиграли, сколько стоит содержание, кто то для себя решит почитав тему, пересесть на инку или нет. В общем в этом стиле. По крайней мере начало у темы позитивное и не хотелось бы, чтоб тема переросла в очередной срач. Недостатки Калин тут вряд ли обсуждать будут, т.к. про них уже давно всё расписано ранее. сравнивать- да, поливать гумном..ну не цель этой темы точно. По крайней мере мне так видится.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:47   #30
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
нам с тобой пора обоим влепить за личную перписку)) так что отвечаю как автор темы- обсуждаем тут тяжелые будни владения иномарками..и кстате не только новых а и совсем неновых.плюсы-минусы от этого владения т.к все мы тут бывшие калиноводы и разница есть.в обе стороны есть разница.кому та инфа будет эта полезна.. на вопросы не хошь не отвечай...ты сюда пришел с неменее хамскими выпадами вообщето.
Спасибо разъяснил, но хочу тебе заметить, что я ни с какими хамскими заявления в эту тему не приходил, более того я всех назвал друзьями и объяснил почему это так!
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Можно я отвечу вместо автора темы ? На форуме есть тема "Кто пересел с иномарки на Калину", но нет темы, кто пересел с Калины на Иномарку. Ведь согласись, что Калина- это не конечная станция, после неё многие пересаживаются на другое авто. Этим другим авто в большинстве становятся иномарки. Тема создана не для того, чтоб написать в стиле "смотрите как тут некоторые поднялись", а для сравнения, что выиграли , в чём проиграли, сколько стоит содержание, кто то для себя решит почитав тему, пересесть на инку или нет. В общем в этом стиле. По крайней мере начало у темы позитивное и не хотелось бы, чтоб тема переросла в очередной срач. Недостатки Калин тут вряд ли обсуждать будут, т.к. про них уже давно всё расписано ранее. сравнивать- да, поливать гумном..ну не цель этой темы точно. По крайней мере мне так видится.
Полностью согласен с тем, что Калина это не конечная стадия, я и сам давно присматриваюсь к автомобилю, который у меня придет на мену моей Калине и большая степень вероятности, что это будет иномарка! А то что здесь будут обсуждаться иномарки это хорошо.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.