Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2014-2015

Формула LADA Race 2014-2015 Чемпионат Лада Клуба по картингу, сезон 2014-2015 гг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 14:38   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Icon14 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015



Формула LADA Race – чемпионат Официального Лада Клуба по картингу.
Сезон 2014-2015 гг.

Формула LADA Race – это открытый многоэтапный чемпионат по картингу среди участников Официального Лада Клуба. На протяжении полугода состоятся 8 этапов чемпионата на различных картинговых трассах. Любой одноклубник может принять участие в заездах и проверить свои навыки в управлении картом.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КАРТИНГУ СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ!
Дата: 24 февраля 2015 г.
Время: 22:00
Место: Картинг "RRT"
Формат: 2 гонки по 10 минут
Стоимость участия: 1300 руб.

Участники:
1. Wishmaster
2. zver070
3. Avsch
4. leo-2123
5. Ёжиг
6. SvMax
7. Corrector
8. Igor K.
9. Anatо

Генеральный партнер чемпионата:

- ЛАДА Имидж – оригинальные запчасти LADA.

Партнеры чемпионата:

- Алан-Авто – официальный дилер LADA в Москве.
- Клубный магазин – интернет-магазин полезного тюнинга.

Записываемся в этой теме!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 24.02.2015 в 13:36..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 08:51   #11
Новичок
 
Аватар для Anatо
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 23
Вес репутации: 10 Anatо не успел проявить себя
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Если места еще есть то запишите.
Если нет то все равно запишите в список резервных
Anatо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 13:37   #12
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Avsch, кстати да, как быть с перебором? Там будет возможность в след. заезд поехать или нет?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 15:59   #13
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Wishmaster, Anatо, Гарантий, к сожалению, нет, но шансы проехать есть, так что если есть возможность и желание приехать, я думаю приехать стоит, а там уже смотреть по ситуации. Скажу только, что до 20:00 мне удавалось приезжать без бронирования и проезжать пару заездов без особых проблем, но пообещать, что сегодня после 22 часов тоже так получится не могу конечно.

Последний раз редактировалось Avsch; 24.02.2015 в 16:17..
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 18:50   #14
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

а я что-то приболел совсем. да и руки болят... так что я приехать приеду, но на счет участия точно сказать не могу...
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 09:36   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Всех поздравляю с состоявшимся этапом, мне этап понравился, результаты очень плотные

вот видео с этапа:

Первый заезд
Второй заезд
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 09:47   #16
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Да круто покатались! Видео обрабатывается. Надеюсь к вечеру оно будет.))

Даешь этап в конце марта на открытой трассе!

Добавлено через 27 секунд
Ёжиг, больной ёж - быстрый ёж! (народная мудрость)

Заезд №1 (Карт#4)
Заезд №2 (Карт#10)

Видео обрабатывается АНБ/МИ6 наберитесь терпения

Результаты заездов

Плотность результатов (среднее и лучшее) поражает! Вот это прогресс мужики!
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 25.02.2015 в 11:01..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 20:18   #17
Новичок
 
Аватар для zver070
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Истра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: vw passat b3
Сообщений: 47
Вес репутации: 13 zver070 не успел проявить себя
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Вот моё видео:
Первый заезд
Второй заезд
zver070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 01:16   #18
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

да, Ёж всё еще болеет.
на самом деле еслиб не карт №2 который все проигнорировали, может и не всё так хорошо сложилось. но карт ехал достойно.

А в целом могу сказать что это наверно наиболее хорошая трасса из тех, где мы катались. Хоть АренаГП и карты там в лучшем состоянии и пафоснее и трасса выглядит ухоженнее и шлема новее, но РРТ наиболее клевый.

Ну и отдельное спасибо Вишу за курточку. вероятно именно ей я занял первое место, ну и конечно же моему нестираному с 2013 года подшлемнику тоже хотел сказать спасибо)))))))
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 02:44   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
А в целом могу сказать что это наверно наиболее хорошая трасса из тех, где мы катались. Хоть АренаГП и карты там в лучшем состоянии и пафоснее и трасса выглядит ухоженнее и шлема новее, но РРТ наиболее клевый.
Соглашусь, мне в RRT все нравится, от вежливого персонала, до технического состояния прокатных картов, а так же трасса и покрытие. И я бы не сказал, что в АренаГП карты в лучшем состоянии, на мой взгляд в RRT карты технически лучше подготовлены, по крайней мере все едут и довольно даже неплохо, я не удивлюсь даже, что инструктор на каждом из них проедет клубное время при благоприятных условиях трассы. А вот в Арене все стало как-то грустнее, чем год назад, особенно огорчила подготовка техники, конечно может и в Арене инструктор проедет клубное время на каждом карте, но лично у меня это вызывает сомнение. А ведь в Арене карты 9 сил, а в RRT - 6, а по ощущениям и не скажешь.

Сегодня еще покатался в RRT, докатал купоны,видел Левона и Анатолия, они тоже там были, только чуть раньше, я пришел, когда они уже уходили. Еще раз убедился в том, что от прогрева трассы и картов время довольно серьезно зависит, я был сначала до 20 часов и лучшее время, которое удалось показать было 31.58, а вот потом после 23 часов, еще раз проехал и удалось выехать из 31 секунды, пусть совсем чуть-чуть, но все же 30.98
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 03:04   #20
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 5 этап Формула LADA Race - 24 февраля 2015

Ждёмс фотки с 5-го этапа))
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.