Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 10:23   #81
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
набраться немного терпения
да уж много терпения надо - скоро годовщину проекта отмечать придётся А всё крутится ещё вокруг спойлера-дефлектора... Вообще одобренного и утверждённого обвеса похоже даже на бумаге нету... До "коммунизма" далеко?
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 11:09   #82
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
да уж много терпения надо - скоро годовщину проекта отмечать придётся А всё крутится ещё вокруг спойлера-дефлектора... Вообще одобренного и утверждённого обвеса похоже даже на бумаге нету... До "коммунизма" далеко?
Нет на бумаге. Только начнем с вами его обсуждать. С другой стороны подобных проектов никто никогда и не делал. Поэтому не знаешь, где ожидать появление подводных камней. В данном случае подводный камень - сроки))) Надеюсь, с новой схемой работы, которую я озвучу чуть позже все пойдет во-первых быстрее, во-вторых с более глубоким участием форумчан в проекте.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 12:38   #83
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
ПТ этим уже занимается. Готовим реорганизацию раздела, чтобы обсуждение происходило с более обширной обратной связью с форумом. Следующие детали более сложны, чем спойлер. Поэтому необходимо оценить с вами их целесообразность и функции.

PS Мог бы дать полный список ребят, кто занимается стеклопластиком, описать их профессиональный уровень и при необходимости рекомендовать кого-либо из этого списка. Но не советую изначально связываться с этим материалом.

А лучше набраться немного терпения (уже немного осталось))))
да уже была предложена уйма вариантов! осталось только сделать голосовалку, в которой каждый будет отдавать голос или оценивать тот или иной вариант.. было всё обсуждено по несколько сотен раз, были и функции оговорены вроде..
не, впринципе пофлудить я горазд - всё повторить и перетереть не прочь..
стеклопластик стеклопластику рознь.. зависит от смолы.. к тому же его можно ремонтировать и восстанавливать.. у меня есть ребята, которые этим занимаются, вопрос только в том, как сделать накладки от травы и прочей хреновины..
терпеть? да уже скоро моя машина свой ресурс исчерпает.. боюсь, что такими темпами вы выпустите обвес к тому времени, когда калина классикой станет..
не знаю, почему вы не понимаете: обвеса на калину-универсал я НЕ НАШЕЛ.. конкурентов практически нет! если толковый обвес - неужели не найдутся сторонние покупатели, которые с иннетом не дружат?
нас тут не один десяток человек, вроде.. а для вас - лишний ассортимент и возможность продавать не только интернетом!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Только начнем с вами его обсуждать.
сами ж ссылку оставили на целый раздел
Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Надеюсь, с новой схемой работы, которую я озвучу чуть позже все пойдет во-первых быстрее, во-вторых с более глубоким участием форумчан в проекте.
будем надеяться.. для меня пока предложение актуально.. (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 16:11   #84
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
уже немного осталось))))
ох...уже немного подзамучались ждать
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 16:21   #85
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

самое интересное, что "немного осталось" до "начала"
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 16:24   #86
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

немного оффтопа:
уж больно удачная фотография получилась
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.