Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 18:57   #1
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Невнятные ответы сотрудников ГИБДД

Регулярно захожу на сайт Московского областного ГИБДД и просматриваю там ответы на задаваемые вопросы. Порой складывается впечатление, что ответы дает тяжело больной человек. Вот один из перлов оластных гайцов:

Евгений
Вопрос
.....Сотрудник ДПС изъял у меня права и выдал повестку в суд (к мировому) ........ А ИДПС имеет ли права назначать судебное слушание? МС как я понимаю подвласны ИДПС или как быть, если я пришел, а там когото судить планируют в это же время, мне же тоже назначиль, как это регулируется? В каком документе я могу ознакомится о правомерности вручения мне повестки ИДПСом? Спасибо за ответ.

Ответ
Вы не совсем корректно сформулировали вопрос: сотрудник ГИБДД дал вам направления к секретарю судебного органа, который назначит день и время рассмотрения совершенного вами административного правонарушения.

Интересно, а как в других регионах гайцы также мозги крутят.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 20:45   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Плохи от бляхи

feudor, что за название темы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 21:33   #3
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Плохи от бляхи

Путинка, мне интересно, допускают ли такие плюхи в ответах и на других официальных сайтах регионов. Или это только отличительная черта Московской области.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:40   #4
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Плохи от бляхи

feudor, Тема наверху "плохи",а не "плюхи". :о)
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 15:31   #5
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Невнятные ответы сотрудников ГИБДД

mikl 7, язвините, описка
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.