Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 19:06   #761
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
sashko555, так Xaron про первую калинку говорил.
ХзХз , думаю говорил про старую. Я вот сколько не сидел в старых ИНО , в т.ч. праворуких , старое авто оно несравнимо с новым.
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 00:29   #762
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

ну я хз, но я выводы сделал) Разница есть, и заметная.
Что, в гранте прям на голову шумка выше чем в ЛКС? или механизм дворников поменяли? (мотор и трапецию), очечник сделали нормальным, что бы он на жаре не отваливался от потолка? xD
Не знаю как в ЛК2, но грантовский и ЛКСовский кандей сложно назвать полноценным климатом, кмк
Но подвеска и рулежка в ЛКС приятней и четче нежели в рио, еще бы руль более информативный (думаю это из-за дурацкого эура нашего)

Я не хочу ничего доказывать, просто объясняю свои очучуния)

Добавлено через 4 минуты
Я с ЛКС сравнивал)

Да, новая машина это новая машина)) взяли с пробегом в 30т.км, почти как новая, никаких дефектов не замечено)

Ну, если на калине ехать 180, то говорить сложновато - шумно, на рио тише (как и на старом отцовском ниссане санни 97года)

Добавлено через 32 минуты
А, ну и надежность - не конек ваза
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 09:38   #763
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Что, в гранте прям на голову шумка выше чем в ЛКС?
Нет, но шума от печки на первой вообще нет, на второй очень тихо. А авто с автоматом, то нет трансмиссионного шума и ощущения, что это не ВАЗ.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
очечник сделали нормальным, что бы он на жаре не отваливался от потолка? xD
Таки да, а еще его перенесли (теперь слева над дверью)
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Не знаю как в ЛК2, но грантовский и ЛКСовский кандей сложно назвать полноценным климатом, кмк
На К2 уже полноценный однозонный климат
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 00:50   #764
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
А, ну и надежность - не конек ваза
Это конек всех не тойот)))

Я не говорю что ваз идеал. Я лично убил бы того кто придумал такой механизм ящика бардачка, который у меня на первой калине сломался и бардачок было не открыть. И вот такая вот мелочуга задрала в свое время , а по ходовке и агрегатам без нареканий.
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 10:01   #765
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Это конек всех не тойот)))

Я не говорю что ваз идеал. Я лично убил бы того кто придумал такой механизм ящика бардачка, который у меня на первой калине сломался и бардачок было не открыть. И вот такая вот мелочуга задрала в свое время , а по ходовке и агрегатам без нареканий.
Тойоты нынче тоже не фонтан)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 23:51   #766
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Тойоты нынче тоже не фонтан)
а че 10я королла ниче так
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 11:04   #767
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 13 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от Walter313 Посмотреть сообщение
Соглашусь с этим. Из бюджеток бы взял ее. Хотя цена бюджеток иногда шокирует. Так что их я даже не рассматриваю. Да и если уж менять машину, то на что то классом выше.

Добавлено через 1 минуту

А зачем по городу гонять? Есть треки =) Вот там то можно оторваться =) Из этого расчета и хочется хот хетч.
в татарстане и на трассе не погоняешь же:( везде камеры
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:14   #768
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 54
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 новичок375 не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-2

Цитата:
Сообщение от scl Посмотреть сообщение
свою,это какую ? я свою отдам за 230
Калина, 1.6 8V.2008 год пробег 26 тысяч
новичок375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 02:42   #769
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-2

Цитата:
Сообщение от новичок375 Посмотреть сообщение
Калина, 1.6 8V.2008 год пробег 26 тысяч
и чего ее тогда продавать? мыло на шило?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 08:58   #770
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-2

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
и чего ее тогда продавать? мыло на шило?
ну не скажи, разница есть. Прокатись на 1,6 8 клопов и поймешь)
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.