Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 05:31   #331
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Цитата:
Сообщение от михаил... Посмотреть сообщение
Саша059, добрый вечер, у меня вот такая прблемка, на холодную машина плохо заводится и в прцессе прогрева моргает чек, если обороты добовляешь, то чек гаснет. Сперва грешил на свечи, но при замене свечей, ни чего не меняется. Я вот думаю форсунки промыть, да и клапана подрегулировать, программу посмотреть , всё ли с ней в порядке.
Хотел бы посетить ваш сервис , когда можно будет?
был бы у тебя 16ти клапанник .я бы сам тебе насоветовал. а так...
ВВ провода ещё надо посмотреть и резиновые колпачки. на мой взгляд куда то искра уходит. налево.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2010, 08:16   #332
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пермь
Сообщений: 311
Вес репутации: 17 Саша059 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саша059 с помощью ICQ
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Добрый день. К сожалению пока не получится.
__________________
независимая ассоциация диагностов
диагностика, чип-тюнинг ВАЗ и иномарок.
Саша059 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2010, 09:49   #333
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
Добрый день. К сожалению пока не получится.
Приветствую.
Как не получится?
После прохождения ТО-1 я и сам хотел перепрошиться, а вы теперь уже не работаете что ли? Или я не правильно вас понял?
Krapivnik вне форума   Вверх
Старый 11.02.2010, 10:24   #334
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Krapivnik, на первой странице темы есть телефон Саши, позвони!
На форуме Саша сейчас редко появляется.......
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 11.02.2010, 10:39   #335
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пермь
Сообщений: 311
Вес репутации: 17 Саша059 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саша059 с помощью ICQ
Re: Клубный Чип-Тюнинг

временно пока не получится.
Ориентировочно до след. среды.
__________________
независимая ассоциация диагностов
диагностика, чип-тюнинг ВАЗ и иномарок.
Саша059 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 14:03   #336
Продвинутый новичок
 
Аватар для holgamer
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Кулебаки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 holgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для holgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для holgamer с помощью Skype™
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Ребята есть вопрос. А можно ли как то взять у вас прошивочку, какой контроллер и прочее если что потом напишу, просто интересует вопрос не выложены ли они где нить. Прошюсь сам, мне ребята если что с железом и проводами помогут. Заранее спасибо.
holgamer вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 19:14   #337
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Клубный Чип-Тюнинг

В гугле набираешь "интернет помойка" и качаешь, качаешь...
  Вверх
Старый 15.02.2010, 21:21   #338
Пермская ячейка
 
Аватар для GUTA
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 2011 г.в., ЭПГ
Сообщений: 535
Вес репутации: 17 GUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себяGUTA имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для GUTA с помощью ICQ
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Здравствуйте! Тоже изъявляю желание поменять прошивочку, сколь сейчас это стоит? Какие прошивки заливаете? Будет ли мне скидка?
Да и еще, клапана мне регулировали на ТО-1 2 недели назад, машинка в принцыпе новая, думаю можно обойтись и без этого пункта? Ну или же там уже на месте видно будет...
GUTA вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 03:18   #339
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Клубный Чип-Тюнинг

Все возрастающий интерес к чип-тюнингу вызвал большой приток людей желающих предоставить и получить эту услугу. К сожалению, наряду со специалистами в этой области, услугу стали предлагать все, кто очень далек понятия от чип тюнинга., что привело к большому количеству откровенных шарлатанов, работающих якобы совместно с громкими брендами в этой сфере. Это вызвало поток откровенных подделок и как следствие жалоб пользователей форума на предоставленные им услуги чип-тюнинга, которые они, по сути, заказали через наши клубы. Администрация клуба не могла остаться в стороне и допустить продолжение обмана. С целью исключения подделок, и лже чип-тюнингистов, создан специальный ресурс www.********.ru где представлены специалисты, которые прошли проверку клуба и по сути получили сертификат на право заниматься этой деятельностью т.е. авторизованы.
Исходя из вышесказанного:
1.Просьба ко всем , желающим предоставлять услуги чип-тюнинга зарегистрироваться на www.********.ru пройти проверку и в случае ее успешного прохождения стать авторизованным представителем клуба. Для вас будет открыт соответствующий раздел, в котором вы сможете предлагать свои услуги. Заявки на авторизацию, направлять мне.
2. Все желающие получить данную услугу также на www.********.ru смогут найти полную информацию, пообщаться со специалистами, найти авторизованного специалиста в вашем регионе, городе.
3. Все темы по предоставлению услуги на форумах клуба закрываются. Это делается в ваших интересах, в защиту ваших интересов, и для удаления случайных лже специалистов. Помните, что услуги подобных «спецов» могут привести к серьезным последствиям с вашими любимыми машинами. Открытие новых тем по чип-тюнингу ЗАПРЕЩЕНО.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.