Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Результаты опроса: Реализовано ли у вас двухступенчатое открытие дверей с помощью доп. сигнализации?
Да. 30 19.11%
Нет, моя доп. сигналка имеет такую функцию, но она (функция) не реализована. 44 28.03%
Нет, у моей доп. сигналки нет такой функции. 5 3.18%
У меня нет доп. сигналки. 70 44.59%
Другое (я не знаю). 8 5.10%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 22:45   #681
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Александр058,http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=603778&postcount=6

и еще куча инфы как на форуме, так и в ФАКе
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:16   #682
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: krasnoyarsk
Возраст: 12
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 lux
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Vasiliy Ivanich не успел проявить себя
Icon8 Re: Двухступенчатое открывание дверей

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Интересно, а если штатная отключена, это же ессно не возможно сделать? Я так понимаю, только при включенной штатной сиге... или взможны варианты без вкл. штатной (хотя понимаю что это невозможно, но мало ли)?

Тоже на штатной есть функция двушагового открытия дверей, и еснно она вероятней всего не реализована фактически (я второй владелец авто). И конечно достало уже открывать остальные двери с блока на двери).
согласен, на кол их всех за это посадить!
Vasiliy Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:16   #683
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 user001 не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Добрый день.
Не так давно взяли Калину. У нее есть ключ с кнопками, которыми открываешь\закрываешь двери и какой-то другой ключ, который лежит в шкафу.
Хотелось бы узнать - закроется ли автоматически машина, если вынуть ключ из замка зажигания, выйти из машины, захлопнуть дверь и уйти?
user001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:29   #684
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

с очень дорогой доп сигналкой
__________________
jrets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:16   #685
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от user001 Посмотреть сообщение
...закроется ли автоматически машина, если вынуть ключ из замка зажигания, выйти из машины, захлопнуть дверь и уйти?
потом прийти, а машинку корова языком слизала)))))

вот читайте
АПС 6.1 и СУЭП Люкс - устройство и порядок работы
http://narod.ru/disk/13894811000/%D0...D1%8B.doc.html

АПС 6 и СУЭП Норма - устройство и порядок работы
http://narod.ru/disk/13894809000/%D0...D1%8B.doc.html
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:47   #686
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 user001 не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
потом прийти, а машинку корова языком слизала)))))

вот читайте
АПС 6.1 и СУЭП Люкс - устройство и порядок работы
http://narod.ru/disk/13894811000/%D0...D1%8B.doc.html

АПС 6 и СУЭП Норма - устройство и порядок работы
http://narod.ru/disk/13894809000/%D0...D1%8B.doc.html
Спасибо, почитаю сейчас.
Казалось бы, пустяковая вещь - нет ключа n-секунд = заблокировать двери.. А оказывается вона чего.
user001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 21:09   #687
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от user001 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать - закроется ли автоматически машина, если вынуть ключ из замка зажигания, выйти из машины, захлопнуть дверь и уйти?
На всех Pandora'х есть такая функция, точнее на дорогих не знаю, а на относительно дешевых 1870i 3000 3100 есть.
Цитата:
Если эта функция включена при программировании, то система встанет в режим охраны через 30 сек. после того, как будет выключено зажигание, открыта и после этого закрыта любая дверь или багажник. При включении этого режима на дисплее брелока с ЖКИ мигает надпись AUTO ARM, предупреждая о возможности закрытия дверей.
Только опасно это, можно же выключить зажигание, ключ в салоне оставить, выйти и машина закроется...
Almanac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:05   #688
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Almanac Посмотреть сообщение
Только опасно это, можно же выключить зажигание, ключ в салоне оставить, выйти и машина закроется...
не нам так не надо
__________________
jrets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:36   #689
Гость
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: г Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 BGM013 не успел проявить себя
Re: Вопрос по электрике в Калине люкс

У меня вопрос(по калине):автомобиль кипит,по крайней мере датчик температуры так показывает-поменял термостат-теперь при нагревании вкл-ешь ближний свет температура на деление сразу подымается,при выкл. она опускается!Что с ней не могу понять?

Добавлено через 23 секунды
У меня вопрос(по калине):автомобиль кипит,по крайней мере датчик температуры так показывает-поменял термостат-теперь при нагревании вкл-ешь ближний свет температура на деление сразу подымается,при выкл. она опускается!Что с ней не могу понять?
BGM013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:22   #690
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по электрике в Калине люкс

Цитата:
Сообщение от BGM013 Посмотреть сообщение
У меня вопрос(по калине):автомобиль кипит,по крайней мере датчик температуры так показывает-поменял термостат-теперь при нагревании вкл-ешь ближний свет температура на деление сразу подымается,при выкл. она опускается!Что с ней не могу понять?

Добавлено через 23 секунды
У меня вопрос(по калине):автомобиль кипит,по крайней мере датчик температуры так показывает-поменял термостат-теперь при нагревании вкл-ешь ближний свет температура на деление сразу подымается,при выкл. она опускается!Что с ней не могу понять?
Куда-то делась масса
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.