Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 11:20   #1
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

HELLBOY, а это кто?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 06.04.2009, 11:21   #2
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Завтра одену парадную форму и выложу своё фото.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 14:51   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото соклубников!!!

Огромная просьба выкладывать только свои реальные фото. Остальное (флуд в том числе) будет удаляться!
  Вверх
Старый 14.04.2009, 17:27   #4
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
Огромная просьба выкладывать только свои реальные фото. Остальное (флуд в том числе) будет удаляться!
А где Тиссена фотка... на каких основаниях она удалена?
Я спецом правила перечитал, там ничего против не имеется: разве что если приписать пункт 2.2.1., но тогда мои фотки можно признать рекламой и припаять 2.2.4.

ЗЫ
Я не оспариваю действия, я хочу понимать почему так произошло, и не попасть под раздачу в дальнейшем тоже.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 18:21   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото соклубников!!!

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
А где Тиссена фотка... на каких основаниях она удалена?
Я спецом правила перечитал, там ничего против не имеется: разве что если приписать пункт 2.2.1., но тогда мои фотки можно признать рекламой и припаять 2.2.4.

ЗЫ
Я не оспариваю действия, я хочу понимать почему так произошло, и не попасть под раздачу в дальнейшем тоже.
Пункт 3.1: Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.

Это фото вызвало бурную дискуссию почти на 3 страницы, были затронуты чувства других участников форума. Удалил из соображений политкорректности во избежание взаимных обид и бессмысленных ссор.
  Вверх
Старый 14.04.2009, 19:43   #6
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
Пункт 3.1: Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.

Это фото вызвало бурную дискуссию почти на 3 страницы, были затронуты чувства других участников форума. Удалил из соображений политкорректности во избежание взаимных обид и бессмысленных ссор.
Лично я про уважение мнения и говорю, в частности к мнению Тиссена. Его фотография это самовыражение его Личности, и напрямую она не была направлена для унижения чьих то чувств, чести либо достоинства. А наоборот тут было задето мнение Тиссена.

Все таки мы не накидываемся на фотки с людбми переодетыми пиратами или гангстерами, со словами это убийцы, мучители и грабители, хотя если подумать то исходя из стертых постов могли бы.

Повторюсь - была удалена информация, повлекшая конфликт! Если кто-то не понимает - я дважды обьяснять не буду. Molot
Миниатюры
getImage.jpeg   IMG_7683.JPG  

Последний раз редактировалось Molot; 14.04.2009 в 19:54..
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 20:00   #7
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Привет снова, я так понял что люди не хотят сбрасывать фото жалььь!!!
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 20:22   #8
Украинская ячейка
 
Аватар для KONAN
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Изображений: 13
Вес репутации: 26 KONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для KONAN с помощью ICQ Отправить сообщение для KONAN с помощью Skype™
Ответ: Фото соклубников!!!

HELLBOY,просто нужно попросить Молота, что бы он передвинул тему или выделил ее в общем списке тем Днепра
__________________
Лада Калина 11193





Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь

KONAN вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 00:33   #9
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Цитата:
Сообщение от HELLBOY Посмотреть сообщение
Привет снова, я так понял что люди не хотят сбрасывать фото жалььь!!!
Администрация запретила. Звиняй братан-готовь бэйджи.Забей за мной номер 14 или 88.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 08:40   #10
Украинская ячейка
 
Аватар для KONAN
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Изображений: 13
Вес репутации: 26 KONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для KONAN с помощью ICQ Отправить сообщение для KONAN с помощью Skype™
Ответ: Фото соклубников!!!

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Администрация запретила. Звиняй братан-готовь бэйджи.Забей за мной номер 14 или 88.
а где это видано что бы запретили???
__________________
Лада Калина 11193





Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь

KONAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.