Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 15:37   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Яна990
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: 1119-34-015 ---Мицу-ASX
Сообщений: 103
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Яна990 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Яна990 с помощью ICQ
Все о зеркалах для Калины

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Подскажите, кто в курсе, каким образом работает подогрев боковых зеркал (люксовая комплектация). Надо где то включать?



Чертеж силуминовой втулки
__________________

Последний раз редактировалось bokareff; 07.05.2014 в 01:39..
Яна990 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 16:00   #2
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: подогрев боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Яна990 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, каким образом работает подогрев боковых зеркал (люксовая комплектация). Надо где то включать?
предположу, что как на всех нормальных машинах он должен включаться одновременно с обогревом заднего стекла.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 16:39   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: подогрев боковых зеркал

собственно так и есть он включается одновременно с подогревом заднего стекла.
muxeu вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 17:01   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Яна990
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: 1119-34-015 ---Мицу-ASX
Сообщений: 103
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Яна990 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Яна990 с помощью ICQ
Ответ: подогрев боковых зеркал

Спасибо. Машина новая, для меня первая, а на улице еще тепло, поэтому обогрев заднего стекла не включала - не судите строго за глупые вопросы.
__________________
Яна990 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 17:27   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: подогрев боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Яна990 Посмотреть сообщение
Спасибо. Машина новая, для меня первая, а на улице еще тепло, поэтому обогрев заднего стекла не включала - не судите строго за глупые вопросы.
Судя по всему Вы в дождливую погоду на другой день после крепкого банкета не ездили. Иначе точно бы включали. Запотевают, как то не странно.
  Вверх
Старый 04.10.2008, 21:36   #6
Костромская ячейка
 
Аватар для Алекsей
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Кострома
Возраст: 45
Автомобиль: Kalina 111840
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 Алекsей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алекsей с помощью ICQ
Ответ: подогрев боковых зеркал

Я сначала тоже не знал как включать, отдельной кнопки нет, несколько дней назад было прохладно с утра, пришлось вкючить обогрев стекла, вот тогда и понял что обогрев зеркал включился, пар прямо видно, очень активно они обогреваются.
_____________
Алекsей вне форума   Вверх
Старый 18.10.2008, 10:48   #7
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Завсклад
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11940
Сообщений: 27
Вес репутации: 269 Завсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: подогрев боковых зеркал

тоже искал не знал где. Купил в февр был снежок включил обогрев заднего и о чудо... снежинки тают и на зеркалах
Завсклад вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 17:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: 111840
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 igortver не успел проявить себя
Ответ: подогрев боковых зеркал

Очень удобно в дождь, включаешь обогрев - и зеркала высыхают, видимость в них отличная. Сначала думал что это барство, а потом понял, что вещь удобная.
igortver вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 23:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Sane4ek не успел проявить себя
Зеркала дребезжат

Вчера помыл машину на мойке, а сегодня завожу ее и у меня левое зеркало стало дребезжать, хотя машина стоит на месте Посоветуйте как можно снять, разобрать это зеркало чтобы посмотреть что там дребезжит (зеркало с автоматическое с подогревом)! Желательно в картинках! Заранее спасибо! :-)
Sane4ek вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 23:32   #10
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Зеркала дребезжат

После мойки и у меня так же... Тока у меня обычные, без подогрева и без управления. Я думаю скрип от механизма складывания. Складывать их крайне рискованно - можно поломать, думаю. я их просто чуть-чуть, буквально на 2-3 мм туда-сюда подергал, помогает...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.