Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 15:45   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Учимся общаться вежливо

Уважаемые калиноводы. Учитесь общаться вежливо со всеми. Вы здесь не одни, кому-то могут не понравится ваши шутки, у кого-то может быть другое "чувство юмора". То, что кажется смешным вам - может показаться другому оскорбительным. Ежели кто не понимает (или не хочет понимать) - то мы таких здесь не держим. А то так глядишь - и до разборок в реале недалеко...

Будьте взаимовежливы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 15:50   #2
Забанен
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Неа́поль Ски́фский
Возраст: 83
Автомобиль: 11194
Сообщений: 24
Вес репутации: 0 КрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скоро
Ответ: Учимся общаться вежливо

Molot, А где это вы батенька все время были? И чего тему такую раньше не запостили?
КрыманЧо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:29   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Учимся общаться вежливо

А что делать, если есть люди глупые и ленивые?
Меня, например раздражают и те и другие.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:33   #4
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Учимся общаться вежливо

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
А что делать, если есть люди глупые и ленивые?
Меня, например раздражают и те и другие.
Правельно!!!!!!!!!!!
В БАНЮ ВСЕХ!!!!
п.с. извеняюсь, не здержался
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:40   #5
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Учимся общаться вежливо

Взять форум: люди, те которые ленивые, превратили форум в помойку, в кучу одноимённых тем с 10-ю постами в каждой. А почему? Да потому что лень искать - легче создать новую тему и её сразу заметят (замечают кстати все, кроме модераторов). Когда же человека тыкаешь носом в соответствующую тему и объясняешь, что так делать не надо (кстати, это ещё и нарушение правил форума), то ленивые люди превращаются в глупых. У меня уже три негативных отзыва: "не нравится не читай" - разве умный человек так напишет? Нет. Умный скажет спасибо и попросит модератора закрыть тему.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 18:19   #6
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Учимся общаться вежливо

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
Уважаемые калиноводы. Учитесь общаться вежливо со всеми. Вы здесь не одни, кому-то могут не понравится ваши шутки, у кого-то может быть другое "чувство юмора". То, что кажется смешным вам - может показаться другому оскорбительным. Ежели кто не понимает (или не хочет понимать) - то мы таких здесь не держим. А то так глядишь - и до разборок в реале недалеко...

Будьте взаимовежливы!
Тема создана для обсуждения как правильно общатся на форуме?
Что в этой теме нужно писать? Или это как в назидание к другим?

Руки чешутся пообсуждать действия, но расчитываю, со стороны представителей администрации форума, на понимание того, что все то, изза чего возник этот топик, обсуждалось в "кагбе мусорной теме" все писавшие в ней не расчитывали на полноценную ответственность.

Абсолютно согласен со всеми, мною прцитированными словами, но я думаю не каждый участник форума зайдя в тему с обсуждением рейки начнет возмущатся тому что в ней ни слова не сказано про задние фонари, просто он поймет что здесь таки про другое говорят. Потому я думаю, что человек с абсолютно любым "чувством юмора" зайдя в тему КУРИЛКА не станет говорить о том что его тут обидели (если конечно его не обидели "в лицо", т.е напрямую). К тому же участники дискуссии общались только друг с другом и никого вокруг не пытались намеренно унизить или чем то уязвить.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:44   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Учимся общаться вежливо

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
Тема создана для обсуждения как правильно общатся на форуме? Что в этой теме нужно писать? Или это как в назидание к другим?
а ничего писать и ненадо - прочли и приняли к сведению. Или не приняли...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:11   #8
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Учимся общаться вежливо

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
а ничего писать и ненадо - прочли и приняли к сведению. Или не приняли...
не хочу никого обижать, но я думаю все правила знают, а там это все описано (разве что немного другими словами). И эта тема (в виде поста в другой теме) была актуальна пораньше, сейчас она уже не имеет никакого смысла.

Готов умышленно нарушить правила и получить свой пред, но скажу свое мнение: действия администатора в соседней теме мне напоминают действия наших гаишников - которые сидят в кустах за знаком с Визирем и присылают потом по полной без оглядки... т.е фактически только выполняя карательную функцию. А ДОЛГ гаишников (как и администраторов форумов) не только предупреждения раздавать но и предупреждать (предотвращать) нарушениям до того как они произошли.

Ну и если уж ответ таки получен на первую половину моего поста, то ответьте мне пожалуйста еще и на вторую.
И больше я вопросов и своих мыслей здесь писать не буду.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:30   #9
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Учимся общаться вежливо

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
не хочу никого обижать, но я думаю все правила знают, а там это все описано (разве что немного другими словами). И эта тема (в виде поста в другой теме) была актуальна пораньше, сейчас она уже не имеет никакого смысла.

Готов умышленно нарушить правила и получить свой пред, но скажу свое мнение: действия администатора в соседней теме мне напоминают действия наших гаишников - которые сидят в кустах за знаком с Визирем и присылают потом по полной без оглядки... т.е фактически только выполняя карательную функцию. А ДОЛГ гаишников (как и администраторов форумов) не только предупреждения раздавать но и предупреждать (предотвращать) нарушениям до того как они произошли.

Ну и если уж ответ таки получен на первую половину моего поста, то ответьте мне пожалуйста еще и на вторую.
И больше я вопросов и своих мыслей здесь писать не буду.
а когда в соседней теме сначала владелец калины говорит,заметь ПЕРВЫЙ фразу что ваз ведро ..... а владелец иномарки с ним соглашается и тот же владелец калины потом этой фразой щеголяет пару раз,а потом ссылается на то что другой её повторил и тепер должен получить пожизненый бан,это как? его надо предупреждать что он говорит не то? он осмыслено это делает!Ты же на дороге когда будеш пяным тебе не должны говорить ая яй не пей больше,должны наказать.Потому что когда ты пил ты знал что нельзя,как и тут знали что нельзя а делали. Так что делалась всё осознано,но с моментом безнаказаности.Ничего к штрафам привыкли и к порядку привыкнем. Все взрослые надо отвечать за поступки.А то как я так золотой,а как меня так обидели.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:55   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Учимся общаться вежливо

*ncux*, повторяю лично для тебя последний раз. Каждый виновный в той теме получил свое. Тебя интересует, за что получили бан Thyssen и Made in Simf - я тебе отвечу цитатой из правил форума:
Цитата:
4.1.4. За злостное и неоднократное нарушение Правил форума на участника налагается взыскание в виде удаления с форума (бан).
Этим людям уже давался шанс исправится, помниться мне, Симфа даже вы брали на поруки. Но человек не хочет меняться. Кстати, он и вас подставляет - вы ведь за него поручались перед администрацией...Это називается рецидив. Для этих двух персонажей теперь за любое нарушение наказание одно - бан!

P.S. Лучше бы ты днем своих "друзей" остановил, вместо того, что бы сейчас сидеть тут и умничать.

Хватит, надоело, включайте мозг уже, хватит устраивать детский сад!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.