Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 12:27   #491
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Если дубльгис есть от посмотри как попасть на Жуковского. Там не сложно, с новой трассы сразу на нее выйдеш. Пробги там редкость. А ехать, чем раньше тем лучше, народу в зоопарке не много.
Petr_NSK вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 12:41   #492
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Petr_NSK Посмотреть сообщение
Если дубльгис есть от посмотри как попасть на Жуковского. Там не сложно, с новой трассы сразу на нее выйдеш. Пробги там редкость. А ехать, чем раньше тем лучше, народу в зоопарке не много.
Ага, 2Гис есть. Я так понимаю заезжать в город мне надо по Восточному шоссе, потом по Богдана Хмельницкого на ул. Дуси Ковальчук? Или проще с Восточного на Мочищенское шоссе, а потом сразу на ул. Жуковского? Но это крюк нихеровый получается.
Обратно тогда по Гусинобродскому поеду, через Ленинск. На Танай заедем, студенчество вспомним.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 14:23   #493
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новосибирск

djsse,
по времени, либо с раннего утра или часам к четырем подъезжать. Утром зверей покормят и они как правило дрыхнут до вечера , это я про тигров всяких.
А с парковкой, я обычно ставлю во двор Тимирязева,60. Тихий двор и место для парковки оборудовано, и до зоопарка метров 50 будет.
С коллегой чуть-чуть не соглашусь, если день погожий, то рядом с зоопарком днем припарковаться сложно будет. А с утра (до 11 часов) действительно народу мало.
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года

Последний раз редактировалось EvgeSha; 24.09.2009 в 06:14..
EvgeSha вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 13:55   #494
Сибирская группировка
 
Аватар для Fedot
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Fedot не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Приветствую владельцев Калин! Живу в октябрьском, хочу оставить пару строк. Хотелось бы услашать отрицательные отзывы именно от владельцев Калин с пробегом от 20т и выше. Сам езжу год с небольшим, после этой цифры пробега начались всякие поломки которые ведут к растратам(год машине)я уже начинаю в нее вкладывать, и мне кажется дальше будет только хуже. Я был так доволен первое время машиной и жалею что отказался от гарантийного обслуживания. Мне интересно как ведут у остальных себя машины после 20т пробега, по сути это еще не пробег- а тут то одно , то другое, мелочь но очень неприятно. Жду честных отзывов!!!!!!!!!
Fedot вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 14:03   #495
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ага, 2Гис есть. Я так понимаю заезжать в город мне надо по Восточному шоссе, потом по Богдана Хмельницкого на ул. Дуси Ковальчук? Или проще с Восточного на Мочищенское шоссе, а потом сразу на ул. Жуковского? Но это крюк нихеровый получается.
Обратно тогда по Гусинобродскому поеду, через Ленинск. На Танай заедем, студенчество вспомним.
Через Богдашку не надо. Дорога там не очень и петлять придется. Через Мочищенское ехать приятней и выходиш на зоопарк.
Petr_NSK вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 14:11   #496
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Fedot. У меня за три года термостат и датчик распредвала. Сейчас начал замечать на левом пороге облазиет лак. Но порог уже правели и красели, по этому не знаю на кого грешить. Ну переодически давлю сверчков. В остальном все в порядке.
Вообще нам надо чаще встречаться.
Petr_NSK вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 15:26   #497
Интересующийся
 
Аватар для tariba's
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo 3
Сообщений: 104
Вес репутации: 18 tariba's не успел проявить себя
Отправить сообщение для tariba's с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
Хотелось бы услашать отрицательные отзывы именно от владельцев Калин с пробегом от 20т и выше.
замена ЭУР и одного стеклоподъемника. как раз в первый год. по гарантии.

на 60т порвался ремень грм. неожидал, очень неприятно.

один раз пропало сцепление. педаль провалилась и все... минут через двадцать троганий на сфетофоре со стартера опять появилось и больше о себе вот уже два года не заявляет... че было так и не понял.

позавчера вентилятор радиаторный полдня не хотел выключаться. приходилось на парковках клемму с аккума сдергивать и закрывать машину на ключ... к вечеру все вернулось на круги своя, че это было - ума не приложу...

сверчки в салоне, естессно. с ними не борюсь, не мешает. да и музыку люблю помощнее врубить.

ходовку пока не трогал, но чувствую - пора. убиваю я её по деревенским дорогам. а тут еще недавно влетел на днях ночью в поле на какой-то камень, погнул два диска, чуть не перевернулся... не знаю, как она после такого вообще еще на ходу... но вибрация на сотне теперь появляется неприятная. Тока это уже не отрицательный отзыв о машине... сдуру-то и х.. сломать можно, как грится)))

еще комп оказался подмочен тосолом, в результате чего машина глючила. пока разобрался узнал расположение почти что всех датчиков в машине)

вроде все. 70 тыщ, полет нормальный. )
tariba's вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 05:42   #498
Новичок
 
Аватар для Clouds
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 Clouds не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Разбил свою Калину, подскажите плиз где в Новосибе кузовное купить на неё можно?
у диллера цены конские
__________________
[img]<span class="wmi-link">http://www.ladakalina.ru/lines/rez/john.gif[/img]</span>
Clouds вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 12:49   #499
Сибирская группировка
 
Аватар для Fedot
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Fedot не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Спасибо ответившим, может быть и я бы сильно голову не грел по этому поводу, но т.к. я забил на гарантию и то обманул тем самым сам себя. Решил машина новая буду ездить а масло я и сам могу поменять. Оказалось не стоило отказываться от то. Все по мелочи конечно, но неприятно- думая за теже 260 в прошлом году когда брал всё-таки можно было и япоху выбрать безпробеговую. Бесит что машине год, езжу в основном по городу(стараюсь аккуратно по неровностям) от дома до работы, а она гремит как ведро с болтами не могу понять где и че гремит. На днях ехал с отцом на его японце 2003 года, шумоизоляция другая ни скрипа ни писка ни стука-у меня с новья себя машина так не вела. Хотя вру по идеально ровному асфальту -идет также, но таких дорог у нас очень мало.
А встречаться конечно же надо, я зареги-ся давненько а эту ветку вчера нашел тока. Смотрел фотки с первой встречи у кого то на Калине 1-я цифра номера только отличается от моего номера там 538 а у меня 738 и цвет такой же.
Fedot вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 16:26   #500
Сибирская группировка
 
Аватар для Petr_NSK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 435
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Petr_NSK не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Это мой номер.

Про железо не скажу, не интересовался. Попробуй на Петухова.
Petr_NSK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.