Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 12:07   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ремонт и эксплуатация 2

вот сегодняшний мой передок :(
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 22:26   #2
Волгоградская ячейка
 
Аватар для GmStorm
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1,6
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 GmStorm не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от SergSerg Посмотреть сообщение
У меня так же. Раньше думал что проблема с климатом, но сейчас считаю что пока двиг не прогрелся климат не не всю подачу тосола открывает в салон, холодный в этот момент на лобовое дует а если вниз или в лицо теплый попробуй. После прогрева мотора все нормально становится, если не устраивает ставь сразу темп на макс. Народ дело говорит,датчик на потолке проверь на наличие и что бы кулер крутился на включенном отопителе(в крайних положениях темп он не крутится).
Ну дело у меня обстоит так. Двигатель полностью прогрет, а печка работает в двух режимах - "офигеть как жарко", а если крутилка не на максимуме - то включается режим "писец как холодно", ковырять сам ничего не буду.. завтра утром еду в сервис по гарантии, пусть там знающие люди разбираются.
GmStorm вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 22:27   #3
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

хелп кто разбирается в нашем имобилазире? вообщем хотел машину прогреть а сам дома переждать, замок в двери замерз хотел его 2-м ключем закрыть не получилось, тогда завел машину со 2-го ключа ну и думаю кнопкой на брелке 1-го ключа закрою все двери, не чего не вышло, в общем перестал ключь-брелок закрывать и открывать двери, что делать -?
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 22:30   #4
Волгоградская ячейка
 
Аватар для GmStorm
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1,6
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 GmStorm не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Joydays Посмотреть сообщение
хелп кто разбирается в нашем имобилазире? вообщем хотел машину прогреть а сам дома переждать, замок в двери замерз хотел его 2-м ключем закрыть не получилось, тогда завел машину со 2-го ключа ну и думаю кнопкой на брелке 1-го ключа закрою все двери, не чего не вышло, в общем перестал ключь-брелок закрывать и открывать двери, что делать -?
А не села ли у тебя батарейка в брелке? Или проблема с механическим открыванием?
GmStorm вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 00:08   #5
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Joydays Посмотреть сообщение
хелп кто разбирается в нашем имобилазире? вообщем хотел машину прогреть а сам дома переждать, замок в двери замерз хотел его 2-м ключем закрыть не получилось, тогда завел машину со 2-го ключа ну и думаю кнопкой на брелке 1-го ключа закрою все двери, не чего не вышло, в общем перестал ключь-брелок закрывать и открывать двери, что делать -?
О, ужас! Я ведь всегда хотел сделать тоже самое, останавливало лишь то, что видел налпись не возить с собой второй ключ...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 00:12   #6
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

aleXey AleksandrovicH, хороший выход с ситуации )), однако уже поздно, что теперь делать?, раньше я 1-м ключем заводил а вторым закрывал двери, я думаю надо как то настроить имо чтоб реагировал на ключь.
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 07:11   #7
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

насколько я знаю, пока в замке есть ключ и иммо его принял, с кнопки машинка не закрывается. только замком
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 08:01   #8
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

Joydays, если не отойдет при отогретом замке и замене батарейки, тогда как вариант надо попробовать переобучение ключа, в мурзилке есть описание как это сделать, есть еще момент с блоком дистанционного управления.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 09:34   #9
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

X-man, спасибо гляну )
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 11:00   #10
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Joydays, так же как и Х-Меn,думаю поможет простое переобучение ключа.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.