Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 14:30   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 486
Вес репутации: 14 Fantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном пути
Re: снятие номеров при ТО

Цитата:
Сообщение от Valera009 Посмотреть сообщение
Я так понимаю техосмотр у Вас в Сентябре? Расскажите чем закончилось?
У меня была такая ситуация: На новом авто прохожу первый техосмотр. То же что и у Вас :-( Получаю отметку у несоответствиях в тормозной системе (ни кто ни чего не снимал). Еду на СТО, показываю... Что то они там типа прочистили, заплатил 500р, поехал опять на техосмотр. То же самое, ни каких изменений :-( Опять отметка, опять на СТО (номера не сняли). Там ругаюсь!!! Опять что то чистят, но уже бесплатно. Прошу с них бумагу, что неисправность устраняли. Дали просто акт о проделанной работе. Еду на техосмотр. Опять та же дрянь. Тычу бумагу из СТО. Попался понимающий проверяющий. Посидел сам за рулём, по притирал колодки, в конце концов сработало одинаково. Прошёл!!!!!
При прохождении ГТО (на заведомо исправном авто) мне сообщили на инструменталке что у меня разный коофицент услий на тормозах на обоих осях. После того как я ему заявл что неделю назад до похождени ГТО я делал ТО и тормоза на стенде дилера были в норме(и помохав бумгой с СТО перед носом) то через пару повторных попыток у гайцев стали тоже в норме. Вот и дайте выводы для чего и почему у вас появляются всевозможные неисправности на станциях ГТО.
Fantom3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.