Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 14:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21060 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 shaleksey не успел проявить себя
Автомойки г.Калуги

народ подскажите где у нас есть нормальные мойки?
нужно:
отмыть моторный отсек, саму машину, салон, вообщем полностью машину отодраить
shaleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 15:13   #2
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: автомойки г.Калуги

Цитата:
Сообщение от shaleksey Посмотреть сообщение
народ подскажите где у нас есть нормальные мойки?
нужно:
отмыть моторный отсек, саму машину, салон, вообщем полностью машину отодраить
На счет моторного отсека не скажу а так "Гараж" на правом берегу. Помоему "любой каприз за Ваши деньги" только сейчас там очередь но можно записатся. На крайний случай телефон 8(903)0269292 сам можешь позвонить узнать...
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 16:30   #3
Калужская ячейка
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 Денис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном пути
Re: Автомойки г.Калуги

на Зерновой автомойка "пять звезд". Всегда там мою, претензий не было никогда. Да и за раз сразу моют по 9 машин.
__________________
ден
Денис Ткачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 21:47   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 14 Sharxan находится на правильном путиSharxan находится на правильном путиSharxan находится на правильном пути
Re: Автомойки г.Калуги

Автоспа на труда, лично мне очень нравится..
По крайней мере в прайсе все есть.. но мойку моторного отсека ниразу не заказывал такчто незнаю..
__________________
Вот!
Sharxan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 00:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21060 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 shaleksey не успел проявить себя
Re: Автомойки г.Калуги

спасибо за совет
shaleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 09:53   #6
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Автомойки г.Калуги

Их сейчас как грязи, везде примерно 250. Моют скорее всего примерно одинаково, всё дело в мелочах. На Малинниках и в районе Белинки дёшево(200р), там мою когда денег жалко или когда знаю что погода испортится. На 1-й ничего особенного, а на второй магкие диванчики, бар, телик, и на мониторе можно смотреть как там твою тачку трут(минус то что работают братья наши меньшие, и делают всё на отъ**ись.) А в основном ездил сначала в Азарова, а теперь они переехали на базу, как на Силикатный ехать. Года 3 назад, был свидетелем как начальник вставлял пистона за развод на пороге, с тех пор и езжу туда, так как сам конфликтовать не люблю, а здесь вроде как не мне одному важно как выглядит моя машина. Пока не подводили. Несколько раз мыл двигатель, отлично, только дорого(около 400 помоему).
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 22:39   #7
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Автомойки г.Калуги

Pilot-1119, не согласна что моют везде одинаково....вот по ценам да, диапазон один и тот же. А вот качество сильно отличается. В автоспа, например за те же деньги,что и везде, машину чуть ли ни вылизывают....и если есть подтеки после выезда с мойки, мойщик перемывает за свой счет.... так что отношение самого мойщика своей работе очень о многом говорит...
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 12:23   #8
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Автомойки г.Калуги

А ещё я вчера даже дар речи потерял. Я писал про мойку на малинниках, ну и вчера решил опять на неё съездить. Ну меня вообщем помыли. Я даю 200 сотни, и говорю- как обычно 200? А мне - нет, говорт- начальник сказал для клубных 150. Кто такой начальник, с чего это так я и спросить не смог, прям так приятно стало. Вообщем хоть качество и не особо высокое, учитывая то что ночью был дождь я остался очень доволен. Результат был достигнут, без ведра и тряпки я увидел реальный цвет своей машины и вроде как без особых разводов.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 23:46   #9
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Автомойки г.Калуги

Клубной считается только машина с наклейкой?
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 09:35   #10
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Автомойки г.Калуги

Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение
Клубной считается только машина с наклейкой?
Ну типо да, именно по ней меня и идентифицировали. А вообще я всё больше думаю, может он чего напутал? Проверить смогу теперь только осенью, пора свою мойку доставать.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.