Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: за такую цену?
они сошли с ума 26 74.29%
можно брать 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 17:26   #51
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
я рад. у меня с головой все в порядке, отдавать 500 рублей за старый авто не собираюсь. за эти же 500 есть машины с последними словами техники.
Комплектация с автоматом у них ничего, в принципе. Лача только из конкурентов, но Лача будет богаче оснащена за ту же цену.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 17:30   #52
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Цитата:
Сообщение от Одноклубник Посмотреть сообщение
какие твои годы...
годы тут не при чем. когда тебе под видом нового продают старый товар по супер-высокой цене, ты начинаешь задумываться зачем мне он? за эти же 500 000 я куплю себе форд фокус 1.6 115 л.с в комплектации Гиа. Или куплю себе годовалую астру на автомате с мотором 1.8. Да много чего можно купить. 400 р - красная цена этой Элантре и не больше.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 22:44   #53
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Полазил я сегодня по всяким тагазовским хундаям... разместиться удобно смог только в сонате. Вообще соната - супер! А элантра, на мой взгляд, по отделке даст фору лаче. Хотя с начинкой немного подкачала.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 09:26   #54
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Какой у нее объем багажника...?Пклионов,по удобству лучше/хуже? Лачи?
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 09:41   #55
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Cтарая-новая Элантра

По багажнику не знаю, я на лаче только на хетче ездил - там как в двенашке примерно. На элке большой, мне хватит за глаза и еще останется. И по удобству она мне побольше понравилась, но это надо самому лазить. Отделка лучше, это сразу меняет ощущения в машине.
Мне не нравится во всех них то, что подголовники не регулируются по углу наклона, как в калине - не могу откинуться назад полностью. Только в сонате и санта фе получилось удобно устроиться.
В общем, на элку я может и зря тут нагнал. В принципе она неплоха. Надо покататься на ней. Соната вообще супер, но такой самолет мне не нужен - на бензине разоришься...

Еще полазил в каком-то Хафее... впечатления двойственные. С одной стороны, вроде даже качественно и солидно. С другой - такая вонь от "кожаного салона" (хотя и не обязательно от "кожи", может от отделки вообще), что долго находиться в машине просто опасно, я думаю. Мне кажется, он просто токсичен - вонь какая-то химическая, как в лаборатории.

Еще раз сравнил калинку и приору - сиденья в приоре мне не понравились - мягкие слишком. И еще нет переключателя на салонном зеркале, чтобы не слепили ночью фарами сзади. Кстати, пощелкал этот переключатель в той же элке - так он попадает как раз в нужные положения, а в моей калине надо подстраивать. Да и видно в элантровском получше. В общем, непорядок. Но фича зачетная, а я только-только о ней узнал!
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 11:08   #56
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,276
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Еще полазил в каком-то Хафее... впечатления двойственные. С одной стороны, вроде даже качественно и солидно. С другой - такая вонь от "кожаного салона" (хотя и не обязательно от "кожи", может от отделки вообще), что долго находиться в машине просто опасно, я думаю. Мне кажется, он просто токсичен - вонь какая-то химическая, как в лаборатории.
Отож, эта ж кетаец -))
Даже если в салоне он ничего смотрится, то при эксплуатации будет неособо.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 10:40   #57
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 58
Автомобиль: Hyundai Elantra J3 1,8 GLS
Сообщений: 77
Вес репутации: 0 bris не успел проявить себя
Ответ: Cтарая-новая Элантра

Почитал я эту темку. Воды, конечно, много утекло, но, тем не менее- если вы, владельцы Калин, избавитесь от своих чудесных авто и пересядете на те же Элантры ( даже неважно- новые или б/у, корейские или ТАГАЗовские), то сделаете правильный выбор. И в дальнейшем время владения Калинами будете вспоминать, как страшный сон......
bris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.