Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 11:49   #141
Координатор Курска
Координатор КаПри-46
 
Аватар для vavan46
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 751 vavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vavan46 с помощью ICQ Отправить сообщение для vavan46 с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Она разве распространяется на внутренние поломки?
Застраховать по КАСКО можно все что угодно, вплоть до магнитолы и литья. Для этого нужен страховой агент, профессионал в своем деле.
__________________
А всё-таки она у машины есть..............душа))))))

vavan46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 19:13   #142
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Ну что же, запощу свое впечатление о сегодняшнем посещении компании "Автомир".
В кратце напомню, в субботу было проведено ТО-№3 в данном заведении, все бы хорошо, но было найдено масло в колодцах, устранено было смешно сказать пальцем промазан стык клапанной крышки и головки, на этом так сказать все. Сегодня был по гарантии с этим недугом, утро началось с того что прибежал "довольный" мастер и сказал что делать ничего не будем, на вопрос Почему?, сказал Автоваз выдал предписание два дня назад о том что работы по данной неисправности, самостоятельно ПССС теперь не решает а сначала фоткает потом отправляет в Автоваз и те принимают решение по фотографии, прикольно ничего не скажешь, долго я ему объяснял, что я то приехл раньше с проблемой чем пришло предписание но он упертый, в итоге только после слов ИПГ он загнал машину на ремонт...в итоге 2,5 часа ожидания, свободного подъемника, часа 4 ремонта, правда ремонтировал слесарь очень аккуратно и со знанием дела, все протирал тряпочкой, отмывал обезжиривателем, вообщем тут я доволен. Примерно часа в 3, все было собрано, двиган запущен все хорошо. Вторая моя просьба была посмотреть болтающуюся наружнюю ручку водительской двери, и опять этот мастер, в итоге он высказал что машины автоваза это полное "гавно" (дословно), ручких у всех болтаются, сколько не делай эти машины они как были г... так им и останутся, в итоге, ручку отремонтировали, сняли ее и затянули все как положено (надолго ли). Вот и все, эпопея пока закончилась. Видимо больше Автомир посещать я не буду....хотя может отойду еще...но отношение прямо скажем ужасное...как готовят машины на предпродажке просто не описать...вощем ппц....насмотрелся я и наслушался сегодня вдоволь.

P/S герметика заводского между клапанной и ГБЦ найдено небыло, как так непонятно или он растворился, остается только догадываться.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 22:15   #143
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

SnakePlisskin,
Я тоже обслуживаюсь в "Автомиире". Могу тебе сказать, что никто не отменял человеческий фактор и поэтому многое зависит от того какая смена в этот день работает. Однозначно сказать, что всё плохо нельзя. У меня были моменты и не раз когда мне шли навстречу и принимали меня с неполадками сразу. Поэтому в "автомире", тоже немало нормальных ребят. Конечно и недостатков хватает. Я думаю в другом месте будет не меньше нареканий. Это конечно моё мнение.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 22:44   #144
Основатель курской ячейки
 
Аватар для Nemoi
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF
Сообщений: 1,163
Вес репутации: 696 Nemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nemoi с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

везде живые люди
Nemoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 12:05   #145
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

907, но так быть не должно. Почему я и мой авто должны страдать из за того что там смена сегодня не та. Не та смена значит плохой сервис ругачка плохое настроение потом я за руль сажусь весь на взводе а там и до аварии недалеко.
Evgen 46 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 12:19   #146
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Evgen 46 rus,
Я с тобой согласен, но что поделать живём мы здесь!( У нас много контор, где даже к людям такое отношение!!!(((
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:12   #147
Втянувшийся
 
Аватар для Slavinus
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Курск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 233
Вес репутации: 13 Slavinus находится на правильном путиSlavinus находится на правильном пути
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Простите, но можно довести до ума свою Калинку в сервисе

Добавлено через 2 минуты
В том же Автомире, на Курск-Ладе, в Черноземье...
__________________
Вы не подскажете, где здесь выход?
Slavinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:25   #148
Втянувшийся
 
Аватар для Slavinus
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Курск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 233
Вес репутации: 13 Slavinus находится на правильном путиSlavinus находится на правильном пути
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Evgen 46 rus Посмотреть сообщение
Slavinus, доводи тебе никто не мешает и не отговаривает.
Я доволен своей коробочкой на все 100!
После бородатой иномарки вся моя семья писает кипятком- черный салон, сзади три подголовника, магнитолла, крутая антенка на крыше.....всего не перечесть!
__________________
Вы не подскажете, где здесь выход?
Slavinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 01:04   #149
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

У меня светлый салон, сзади подголовников нет антена на стекле. И я тоже своей доволен!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 10:41   #150
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Slavinus, а при чем здесь черный салон, сзади три подголовника, магнитолла, крутая антенка на крыше? разговор о сервисе, об обслуживании, а не о так называемых наворотах, у меня тоже самое плюс парктроник , 2 бортовых компьютера, саб, усилок, ксенон, дхо. А если речь о них то ты приедь на своей калине к диллеру и попроси все это поставить -интересно на размер оплаты глянуть.
Evgen 46 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.