Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 12:23   #21
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Наклейки

Эдвард'S (блин, че то ты у меня не открываешся при нажатии "обратится к нику...." ). Да, можно просто размер узнать тока получается и все:wink:. Я понял ты про себя сейчас говорил, ну для тех кто ни хочет? (ну и конечно, про будущих некоторых клубчан, просто все ща с наклейками....):smile:
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 14:37   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Наклейки

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Да, можно просто размер узнать тока получается и все:wink:. Я понял ты про себя сейчас говорил, ну для тех кто ни хочет? (ну и конечно, про будущих некоторых клубчан, просто все ща с наклейками....):smile:
Да не. Не про себя. Я пока ещё не решил для себя по поводу наклейки на стекле.
Отложил мысли об этом всё-таки до ближайшей встречи липецкой калиногруппировки, чтобы уж воочию увидеть как смотрится с разных ракурсов...простите уж за пессимизм, просто глаза художника по другому видят, так вроде говорят. Но вы не подумайте, что мне не понравилось у вас. Правда клёво, как я и сказал. Каждая машина индивидуальна. Мне особенно на седане понравилось. Но у меня хэтч.
А вот можно к примеру другим шрифтом или по другому надпись расположить или ещё чё-нить такое?
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 14:53   #23
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Наклейки

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Эдвард'S (блин, че то ты у меня не открываешся при нажатии "обратится к нику...."
Аналогично.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 15:41   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Наклейки

Другим шрифтом не думаю, что хорошо, будем гонять как ... даже не знаю, каждый лепит что хочет, можно размеры уменьшить-раз и у нас их 2, на хетч ни че будет маленькая кстате(и места мало занимает и дворник не цепляет)
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 16:49   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Наклейки

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
О, прикольно! :wink:
А можно ещё на рамках от нумеров писать.
У меня сейчас на рамке: "Держите дистанцию, возможен выброс тормозного парашюта"
Где взял?Я тоже хочу.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 17:01   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Наклейки

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Где взял?Я тоже хочу.
Да сам сделал, на принтере полоску бумаги с синими буквами, заламинировал в широкий скотч и налепил на рамку.
До этого была надпись "Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге" :wink:
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 17:18   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Наклейки

Надо как нибудь встретиться,посмотреть своими глазами.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 01:23   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Наклейки

Артём отзовись.Дело есть.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 18:29   #29
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Наклейки

А мне в новь требуется наклейка((( Все отлетело! я не знаю наверное до теплых времен ждать придется!(((
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 18:45   #30
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Наклейки

Цитата:
Сообщение от LipetskGT Посмотреть сообщение
А мне в новь требуется наклейка((( Все отлетело! я не знаю наверное до теплых времен ждать придется!(((
Перед тем как клеить обогрев стекла включал?
Я только что с мойки, тфу тфу тфу даже маленький заусенец не отскачил, но правда я сам приглаживал каждую буковку.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.