Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 22:43   #11
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 101
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Romann не успел проявить себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Ингульчанин Посмотреть сообщение
При разговоре с менеджером условились, что я приезжаю с деньгами, а уезжаю со всеми документами. Так и вышло...
Я так и не понял техпаспорт транспортного средства (ПТС) и техталон вам выдали или только "Свідоцтво про реєстрацию транспортного засобу" и "сервисную книжку" салона?

Дело в том, что в соответствии с утвержденным Кабмином 9 июля 2008 года порядоком проведения государственного техосмотра колесных транспортных средств, который вступил в силу с 1 января 2009 года
для прохождения техосмотра требуется:
свидетельство о регистрации средства, его технический паспорт и технический талон, временный регистрационный талон средства.
Romann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:23   #12
Саратовская ячейка
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 люкс, Gromozeca.
Сообщений: 246
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Александр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр_С имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от mavis Посмотреть сообщение
mavis
а ты с транзитными номерами ехал? как гайцы реагируют?
Александр_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 22:44   #13
Втянувшийся
 
Аватар для bylym
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 260
Вес репутации: 35 bylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Я когда брал мне не дали транзитов,да ещё спросили а зачем они, так и ездил без номеров и транзитов долго, никого это не интересовало.
__________________
bylym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 17:32   #14
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Почему Гаромис?
Смахивает на рекламу.
Тоже хотел ехать туда из Саратова. Почему же у них цены ниже?
Есть ли тут ещё люди кто там покупал. Приучены мы как то к кидаловам. Типа-Приедешь а цены как и везде. Или ПТС через 3 дня. Или ещё что нибудь.
Автор, как страховался и где что по чём?
Ну, блин...
Я вот позавчера в ваших краях (в Энгельсе) был, у меня племянник купил 2-х годовалую калину по цене новой.
Я ему - "Какого ...?!" (перед этим рассказывал ему, что брал в Тольятти). Он мне - "Далеко, кинут...". Из Саратова - далеко. А я из Москвы ездил. Тьфу.
...

В тольятти есть справка "авто-среда", туда просто звонишь, говоришь, что тебе надо (ПТС/без ПТС/универсал/люкс/...), и тебе рассказывают, где это сейчас есть/или нет. За денюжку (500 рублей доплачиваешь к стоимости машинки). Приезжаешь и забираешь.

Если хорошо знаешь город, и если есть с кем поехать на своем автом (или такси заказать).

Я же ездил с товарищем Олегом. Помощь он окажет неоценимую, а услуги его стоят совсем недорого. У него в профиле есть аська, он тебе все расскажет, что почем и стоит ли вообще сейчас туда ехать.

PS:Ехал я один, на поезде, деньги вез за пазухой.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 22:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 mavis не успел проявить себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
а ты с транзитными номерами ехал? как гайцы реагируют?

Я ехал без транзитов. На посту не останавливали. Хотя гайцы стояли на дороге и в Самаре и в Тольятти.

Поставить на учет нужно в течении 5 дней.
__________________
mavis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 16:42   #16
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Почему Гаромис?
Смахивает на рекламу.
Тоже хотел ехать туда из Саратова. Почему же у них цены ниже?
Есть ли тут ещё люди кто там покупал. Приучены мы как то к кидаловам. Типа-Приедешь а цены как и везде. Или ПТС через 3 дня. Или ещё что нибудь.
Автор, как страховался и где что по чём?
Я там брал (с помощью Олега). Цены такие же как и на автосреде. кидалова нет.
Косяки которые я обнаружил в машине исправили тут же без разговоров.
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 07:22   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 mavis не успел проявить себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.



Фильтр салонный смотрел? )))
__________________
mavis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 20:39   #18
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Купил вчера в Тольяти. Цена 308тр. Без ПТС.
__________________
Serjant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 20:26   #19
Новичок
 
Аватар для Персифонка
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Персифонка не успел проявить себя
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

ПРИВЕТ ВСЕМ ТЕМА ПТС МАШИНУ БЕР У ПО ПРОГРАММЕ НА СТО КОМСОМОЛЬСКАЯ ОПЛАТИЛА ПОЛОВИНУ ПТС ЖДАТЬ НЕ СТАЛИ ОБЕЩАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫСЛАТЬ В СБЕР ЭЛЕКТРОНКОЙ НЕ ПРИДЕТСЯ ЛИ МНЕ ПОБЕГАТЬ МЕЖДУ СБЕРОМ ВСАМАРЕ И САЛОНОМ В ТОЛЬЯТТИ КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ
__________________
Хорошо с Вами, удобно...А у Вас еще много денег осталось?:)
Персифонка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:00   #20
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Персифонка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ ТЕМА ПТС МАШИНУ БЕР У ПО ПРОГРАММЕ НА СТО КОМСОМОЛЬСКАЯ ОПЛАТИЛА ПОЛОВИНУ ПТС ЖДАТЬ НЕ СТАЛИ ОБЕЩАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫСЛАТЬ В СБЕР ЭЛЕКТРОНКОЙ НЕ ПРИДЕТСЯ ЛИ МНЕ ПОБЕГАТЬ МЕЖДУ СБЕРОМ ВСАМАРЕ И САЛОНОМ В ТОЛЬЯТТИ КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ
если сказали что вышлют- значит вышлют.
как только получат на машинку птс с завода и пришлют вам скан или факсом отправят.салон знаю этот...нормально всё с ними.
только вам всё равно придётся приехать за оригиналом к нам не так ли?
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.