Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 10:10   #11
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 48
Вес репутации: 14 tmr не успел проявить себя
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Поддержу насчет дружелюбности форумчан, читаю ветки и вижу, что отношение к новичкам лояльное, если ошибся- поправляют а не сразу критикуют (разумеется везде есть исключения). Для нового человека, в частности для меня на форуме это важно- чувствовать себя своим среди своих.
tmr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 10:11   #12
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

tmr, ты еще приезжай на встречи местные, меж региональные и глобальные встречи. Тогда в полной мере оценишь позитивность одноклубников.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 10:14   #13
Удмуртская ячейка
 
Аватар для mario_18
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 526
Вес репутации: 16 mario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mario_18 с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Уютно тут как-то.
Еще бы плед и тапочки...
__________________
mario_18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 11:22   #14
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Мне кажется у клуба лада-СС более дружный коллектив, приходилось с ними общаться. По руководству клуба что могу сказать, видимо им тяжело тянуть сразу три клуба, и участвовать во всех мероприятиях......... На последней встрече в Москве, руководство приехало на Опеле -корсе с рамками калина клуба, это вообще жесть))))) Мож нам на Опель клуб перейти, у них вон 9 октября построение из машин будет, в виде знака опеля, претендуют на книгу гинеса? Встреч у них на много больше, и встречаются в разных местах, ни как у нас тупо на набережной Шевченко и в будни. В общем нет массовика затейника в нашей команде.
__________________
Машинку любить нужно !


Последний раз редактировалось Vredinka; 01.09.2011 в 14:33..
Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 11:34   #15
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Встреч у них на много больше, и встречаются в разных местах
а кто вам не дает самим организовываться и встречаться? Зачем ждать пока руководство что-то организует. Не до нас ему, сам же написал, что три клуба тянет. Все в ваших руках.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 11:36   #16
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 32 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от tmr Посмотреть сообщение
Поддержу насчет дружелюбности форумчан, читаю ветки и вижу, что отношение к новичкам лояльное, если ошибся- поправляют а не сразу критикуют (разумеется везде есть исключения). Для нового человека, в частности для меня на форуме это важно- чувствовать себя своим среди своих.
Полностью с тобой согласен. На форуме много хороших и замечательных людей, готовых помочь и дать нужный совет. Спасибо!!!
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 11:46   #17
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
а кто вам не дает самим организовываться и встречаться? Зачем ждать пока руководство что-то организует. Не до нас ему, сам же написал, что три клуба тянет. Все в ваших руках.
Лично мне не дает моя неорганизованность..........., собстно и другие наверное ждут инициатив сверьху.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 12:40   #18
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Мне кажется у клуба лада-СС более дружный коллектив, приходилось с ними общаться. По руководству клуба что могу сказать, видимо им тяжело тянуть сразу три клуба, и участвовать во всех мероприятиях......... На последней встрече в Москве, руководство приехало на жопеле -корсе с рамками калина клуба, это вообще жесть))))) Мож нам на жопель клуб перейти, у них вон 9 октября построение из машин будет, в виде знака опеля, претендуют на книгу гинеса? Встреч у них на много больше, и встречаются в разных местах, ни как у нас тупо на набережной Шевченко и в будни.
И что в этом такого? У нас много людей, пересевших в Калины на другие машины, но при этом не покинувших клуб! Хотите в другой клуб, на здоровье, силой здесь вроде никто никого не держит.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
В общем нет массовика затейника в нашей команде.
Это не назначаемая должность, такие люди сами обычно инициативу проявляют. Возмётесь? :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:01   #19
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

можно (и нужно) лучше. нет нормального (точнее никакого) FAQ, неоправданно большое число модераторов, множество (горы) дублирующих тем, чем вообще модераторы заняты?

хотя есть и несомненные плюсы: дневники, галереи, множество разделов
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:36   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
И что в этом такого? У нас много людей, пересевших в Калины на другие машины, но при этом не покинувших клуб! Хотите в другой клуб, на здоровье, силой здесь вроде никто никого не держит
По моему Вы попутали, обсуждение на форумах про поломки........... и членство в клубе. Собственно говоря мне ничто не мешает содрать наклейку с машины, это она руководству нужна в качестве рекламы, мне она ровным счетом ничего не даёт . Раз уж так разговор пошел, не нравиться
__________________
Машинку любить нужно !


Последний раз редактировалось Vredinka; 01.09.2011 в 14:39.. Причина: На этом форуме не принято общаться в видимо привычном вам быдлостиле
Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.