Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 23:33   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk
Отправить сообщение для Hulk с помощью ICQ
marisha, в большинстве случаев оказывается что тому кому это нужно ищет это сам а вообще лучьшее средство это как говорится народная молва
__________________
1119
Hulk вне форума   Вверх
Старый 28.10.2007, 23:50   #52
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Hulk, c этим даже не поспориш - тока народная молва пойдет если в городе на каждых 10 калиноводов 1 будет в клубе..и раскажет 10 а не в свою очередь еще каждый 10 - сетевой маркетинг своего рода
marisha вне форума   Вверх
Старый 29.10.2007, 00:44   #53
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk
Отправить сообщение для Hulk с помощью ICQ
marisha, я не просто так сказал про то что заинтересовать сложно и про то чем заниматься!!! вот пример того чем возможно заниматься на встречах такого рода http://www.streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=756 но есть множество но!!! например у нас при наличии огромного количества народу тупо разрывающего свои машины на организованное мероприятие вытянуть кого-то почти нереально хотя когда мы в марте ездили в киев на "ралли дружба" которое организовывал 2108 клуб, желающих было около 200 а поехать смогли только 50!!! поэтому я и заговорил о целях движения
__________________
1119
Hulk вне форума   Вверх
Старый 29.10.2007, 10:15   #54
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Mawynya, Здравствуйте! На сайт я попал совсем случайно, через поисковик. Здесь я уже месяц кукукаю, и никто не отзывается. И вас не было этот же месяц... 26 уже ездил на встречу в Днепр. хочется и у себя дома найти единомышленников.
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2007, 21:45   #55
LADA Race
 
Аватар для Mawynya
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 165
Вес репутации: 31 Mawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mawynya с помощью Skype™
DIK07, Hulk, Вобщето я эту тему начала еще давно а откликнулись буквально недавно, а при желании и мы можем встречатся, хоть и маленьким (пока) коллективом, но это все-таки приятно, что есть единомышленники в своем городе!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Есть еще один калиновод с Запорожья у меня даже его телефон есть так что если со встречей надумаете, можно и нужно его пригласить и так нас уже будет 4 машины!!!!
__________________
Mawynya вне форума   Вверх
Старый 29.10.2007, 22:04   #56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Mawynya, ну вот и замечательно!!! 4 машины уже не мало - встетьтесь где нибудь возле кафешки - познакомтесь, пообщайтесь - потом народ увидев ваши фотки и то что народ встречается и довольно интересно и с пользой для себя время проводит тоже подтянется!!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 30.10.2007, 00:47   #57
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk
Отправить сообщение для Hulk с помощью ICQ
Mawynya, ну по поводу давно начатой темы скажу одно я машину эту взял только месяц назад. Ну а насчет встречи я за
__________________
1119
Hulk вне форума   Вверх
Старый 30.10.2007, 11:04   #58
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Давайте встретимся. Можно на "радуге", удобное во всех отношениях место, да и пока погода позволяет.
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2007, 19:08   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk Hulk
Отправить сообщение для Hulk с помощью ICQ
DIK07, Mawynya, когда?
__________________
1119
Hulk вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 00:09   #60
LADA Race
 
Аватар для Mawynya
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 165
Вес репутации: 31 Mawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mawynya с помощью Skype™
Можно на выходных или в субботу или в воскресенье кому как удобней???
__________________
Mawynya вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.