Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 10:27   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 173
Вес репутации: 19 Алёша не успел проявить себя
Ленин, а в какую ж это Астру нельзя поставить любую магнитолу????
Алёша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 15:41   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 ЛЕНИН не успел проявить себя
2 Алеша

Астра новый кузов, нет мест под стандартные магнитолы пришлось брать заводскую магнитолу. И я не говорю что нельзя магнитолу воткнуть - у меня друг умудрялся и компьютер в багажнике присобачить ))) но удовольствия никакого.
ЛЕНИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 15:48   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 173
Вес репутации: 19 Алёша не успел проявить себя
ЛЕНИН, да новую астру H делают год наверно, может чуть больше......... а у Вас она первая в списке Ваших авто...... Вы так часто тачки меняете??? и Как тогда Вашему ВАЗу 2112 может быть 5 лет?????

Если Вашему ВАЗу 5 лет, то до него у Вас была ASTRA G, а вот в ней место под обычную магнитолу предусмотрено (у меня была такая машина и я знаю )......

Не понимаю я Вас.....
Алёша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 10:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 ЛЕНИН не успел проявить себя
2 Алеша

Ты прав у нас в семье несколько автомобилей. И за всю историю было 2 опеля астра 1) - это тот который сейчас собираюст на вазе и называют шеви вива 2) - это опель астра в новом кузове с большими фарами. Обе машины были куплены в автосалоне г. Новосибирска (второй до сих пор у нас) однако я свои впечатления от эксплуатации рассказывал про 1(старый) опель от которого мы благополучно и с радостью избавились и когда стоял выбор что из машин оставить опель или 112 единоглассно было принято решение оставить Ладу. Про новый ничего сказать не могу у нас только летом появился однако магнитолу в него не поставить это вопрос поднялся после опыта эксплуатации штатной магнитолы. В старый опель мы опццонально заказывали штатную магнитолу и после прослушивания я понял что это полное Г и я не помню можно ли в старый ставить магнитолу или нет. я писал про новый кузов.
ЛЕНИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.