Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 12:50   #51
LADA Race
 
Аватар для ESC
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 167
Изображений: 7
Вес репутации: 17 ESC не успел проявить себя
Отправить сообщение для ESC с помощью ICQ
Valery, ждем фотки))), тоже себе обязательно сделаю, бампер на днях привезут буду сразу устанавливать)))))
__________________
NO FEAR
ESC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 12:51   #52
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
абсолютно бесполезное занятие для московских дорог...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 12:58   #53
LADA Race
 
Аватар для ESC
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 167
Изображений: 7
Вес репутации: 17 ESC не успел проявить себя
Отправить сообщение для ESC с помощью ICQ
Wishmaster, ты пробывал или видел в действии???
__________________
NO FEAR
ESC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 17:02   #54
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
вот обещанные фотки првда качество не очень(телефон) да и погода подкачала(тока вчера машину помыл млин).Бачок по моему от нивы.Запихнул между расширительным бачком и воздушным фильтром.Держится хорошо и не болтается.В него я засунул два моторчика(HI-Way Drive называются немецкие(не в целях рекламы просто на прошлой машине ставил оч нравились) чтоб неслышно работали и напор воды был хороший.С каждого мотора я пустил по трубке на каждую форсунку на капоте.Мотор от омывателя фар я встаыил в штатный омывательный бачок.

Теперь думаю надо бы какую нить схемку придумать чтоб омыватель фар включался при долгом нажатии на рачаг вкл омывателя лобового стекла.Сейчас у меня они подключены паралельно и на фары и на стекло льёт одновременно,получается большой расход незамерзайки.
Миниатюры
dsc00425_108.jpg   dsc00424_195.jpg   dsc00423_211.jpg  

dsc00422_147.jpg   dsc00421_175.jpg  
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 17:16   #55
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
а можно результат омывки показатЬ? сдается, что в Московской осени, зиме и весне таким омывателям грош цена?врятли струей можно такую грязь смыть...
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 18:16   #56
Астраханская ячейка
 
Аватар для -=Sokol=-
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 -=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Мне тоже очень эфект интересует...как чистят???Сколько встали по деньгам?А насчёт расхода, сделай так чтобы омыватели фар включались вместе с омывателями стекла, но только при включенных фарах
__________________

Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:26   #57
Постоялец
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: kia
Сообщений: 387
Вес репутации: 18 Деточкин не успел проявить себя
Ставил на предыдущей машине СКИФ.
Мнение - больше ставить не буду. Практическая полезность - 0.
Деточкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:55   #58
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Basylik, -=Sokol=-, Эффект есть хотя и не тот что я сначала ожидал.Да действительно в москве грязь не смывается до конца НО она смывается достаточно чтоб в тёмное время суток фары хорошо освещали дорогу.Кстати когда покупал сначала хотел скиф взять-отсоветовал знакомый продавец.В итоге взял шоуми и считаю что со своей задачей омыватель справляется.Качество очистки также зависит от того какую незамерзайку зальёте.
У меня ща другая проблема.Я оставил слишком много шланга под капотом(кот идёт от омывателя фар к бачку)-итог он там болтался и попал на шкив генератора и протёрся до дырки...Поэтому пока что эфект показать не могу но как починю обязательно сфоткаю.Может кто знает где такой шланг преобрести???
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:58   #59
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
ESC, Боа ставил, приезжал на встречи и ругался...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:54   #60
Самарская ячейка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Автомобиль: 11194
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 vistus не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Valery
Может кто знает где такой шланг преобрести???
эээ... если не найдешь, обрежь шланг в месте где он протерся и срасти его с помощью подходящей трубки и двух хомутов.
__________________
vistus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.