Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 19:08   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Шум в КПП

У меня когда выжмешь сцепу шум пропадает отпустишь появляется что может быть?Сегодня поменял сцепу в сборе (буксовало) а шум остался(((
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:33   #12
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Шум в КПП

Цитата:
Сообщение от VoVaQa Посмотреть сообщение
У меня когда выжмешь сцепу шум пропадает отпустишь появляется что может быть?Сегодня поменял сцепу в сборе (буксовало) а шум остался(((
У меня кстати такаеже ерунда! Это что выжимное так шумит?
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 11:25   #13
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум в КПП

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
У меня кстати такаеже ерунда! Это что выжимное так шумит?
Дим, это первичный вал, шумок присутствует у большинства, в той или иной степени. Не стоит заморачиваться, не смертельно. Значительное улучшение после смены масла на хорошую синтетику, также эффективен от шумов в коробке "Римет" для трансмиссий. Проверено на себе.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:30   #14
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Шум в КПП

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Дим, это первичный вал, шумок присутствует у большинства, в той или иной степени. Не стоит заморачиваться, не смертельно. Значительное улучшение после смены масла на хорошую синтетику, также эффективен от шумов в коробке "Римет" для трансмиссий. Проверено на себе.
Масло Мобил 1 синтетика, нужно еще попробывать "Римет"!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:37   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11193
Сообщений: 115
Вес репутации: 15 buzyuk не успел проявить себя
Re: Шум в КПП

интересоное обсуждение Римет
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=3897
__________________
buzyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:44   #16
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Выбор подвески

Что-бы троллейбус убрать, я бы 5 000 отдал бы.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 15:59   #17
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор подвески

Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
троллейбус
Это,что такое..??))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
я бы 5 000 отдал бы.
давай..!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Region56; 05.02.2014 в 21:46..
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:00   #18
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор подвески

Region56, звуковые ощущения))))
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!


Последний раз редактировалось Region56; 05.02.2014 в 21:46..
Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:30   #19
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор подвески

Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
звуковые ощущения))))
Да это понятно,а как выглядят..??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 11:00   #20
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Выбор подвески

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
троллейбус
Это,что такое..??))
Ну блин, а ты как будто самый счастливый, у тебя ГП не гудит при сбросе газа на вкл передаче.
Я когда сел на новый автомобиль, и по пути домой, сбросил газ на 3-ей скорости, то офигел просто - звук от коробки точно такой же, как на уезженной 2114 со 100 тык пробега.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.