Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 09:51   #71
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Alex 31, а денег сколько просят за осагу?
2744 р. неограниченная, стаж до 3 лет.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 17:45   #72
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Про страховые компании

Сегодня застраховал 3 машины в ОАО СК АСТРО-ВОЛГА, пишу цены: Калина 1655 рублей (с 20.04.14 по 19.04.15), Шевроле лачетти 1655 руб. (с 17.04.14 по 16.04.15), ВАЗ 21074 - 1740 рублей страховка действ. с сегодняшнего дня сроком на 1 год. + на каждый авто вчера делал диагностическую карту (техосмотр) на СТО это 400 руб. на каждую машину, ну и попросила девушка за скидки взять страховку от несч. случая еще отдал 240 рублей за бумажку. Успел до повышения цен, вроде как поговаривают скачок будет не маленький в Ульяновской области, поживем увидим, вопрос решен будем ездить спокойно)

Добавлено через 2 минуты
А россгосТРАХ хотел меня вчера поиметь со своими ценами, за Калину посчитали мне 3700!!! За лачетти 3900!!! Вообще просто слов нет как их назвать, да и самое главное выплаты страховые у них оооочень плохие, и цены загнули на холодную!
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 07:28   #73
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Вес репутации: 88 Avtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAvtavt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Калина 1655 рублей (с 20.04.14 по 19.04.15), Шевроле лачетти 1655 руб. (с 17.04.14 по 16.04.15), ВАЗ 21074 - 1740 рублей

Добавлено через 2 минуты
А россгосТРАХ хотел меня вчера поиметь со своими ценами, за Калину посчитали мне 3700!!! За лачетти 3900!!! Вообще просто слов нет как их назвать, да и самое главное выплаты страховые у них оооочень плохие, и цены загнули на холодную!
Просто интересно, а почему за семерку больше?
Avtavt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 19:16   #74
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Про страховые компании

Цитата:
Сообщение от Avtavt Посмотреть сообщение
Просто интересно, а почему за семерку больше?
А потому что страхователь мой дед которому 87 лет, я просто вписанный, а они очкуют дедов))))))))))) И коэффициент из за старости другой, но там разница кот наплакал. На все три машины скидку сделали, а так за лачу и калину без скидки 1742 рубля, а за 07 по др. коэф. там 1800 с копейкой, но если бы делал на себя тоже 1742р.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 16:50   #75
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Застраховался я сегодня в Югории за 2591,82р (стаж менее 3 года) + страхование жизни 175р. Оказалось, что минусом ОСАГО без ограничения является то, что не учитывается при этом КБВ, как мне сказали в офисе Югории, если бы у меня была ограниченная страховка за эти 2 года то минус 100р было, и сумма 2491,82р. Но мне кажется все это фигня, т.к. в Росгосстрахе мне насчитали с коэффициентом КБМ 2462,23р + 1000 р страхование жизни, но это они конечно загнули, тем самым теряя клиентов.

Добавлено через 29 минут
Хотя зашел на сайт РСА на калькулятор http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ там сумма получилась точно 2591,82р.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 14:44   #76
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Предыстория такова, что 1 год страховался в салоне при покупке машины, (т.к. ехать 70км до дома, а без страховки сказали никак-хотя до 10 дней вроде можно, как потом мне сказали) - Гута, 2 год-РГС (уже тогда + 500р. страхование жизни и единственная СК у нас в городе) оформлял безграничную страховку в 1 и 2 год (стаж был с сентября 2011г. и разница была 80р). 9 февраля я направил в РСА заявление, чтобы предыдущие СК направили данные в РСА о моей безаварийной езде, т.к. на данный момент он равен 1 - на неделе звонил по телефону ответили, что заявлению присвоен номер от 17 февраля, и направлены в СК-ответ от них будет в пределах 2 месяцев.
Сейчас у нас в городе всего 2 СК-РГС и Югория. В пятницу был в СК "Югория" у себя в городе - заканчивается страховка 31марта, где страховался 3 год (впарили тогда страховку жизни за 175р., но я особо не сопротивлялся т.к сумма не большая, сказали, что только с нагрузкой, т.к. бланков привезли 10 шт, а в РГС были + 1000р.) и они сразу с порога спросили, а до этого где страховались, сказал что у вас-показал полис, тогда сказали, что застрахуем, но + страхование жизни 700р (если бы как в прошлом году-даже бы несопротивлялся, т.к. на бензин до Орла дороже выйдет) + сделаем техосмотр 1200р, т.к. 30 марта 3 года машине ( я в Орле был по делам 12 марта и прошел за 300р-диагностическая карта у меня теперь на руках, и тогда заехал в СК Югория, чтоб сразу оформить ОСАГО, но мне сказали, что ОСАГО не смогут сегодня сделать, т.к. объявление на двери висит, что компьютеры зависли и не работают сегодня. На вопрос, а ОСАГО делаете без страхования жизни ответили, что да.)=итого в районе 3800р. Позвонил также в областной филиал Югории в Орле, спросили, где до этого страховался, сказал что у вас-проверили по базе, на вопрос про страхование жизни ответили, что застрахуем без допов, но приезжайте и пишите заявление на заключение договора ОСАГО без страхования жизни-рассмотрение 30 дней, а так + 500р и полис ОСАГО у вас за 2450р уже со страхованием жизни-девушка сказала, что это распоряжение головного офиса. Но мне понятно, что посмотрев мои данные страховки об окончании ее 31 марта-она естественно решила мне + посчитать страхование жизни 500р. Обзвонил почти все СК в Орле, и в Либерти заверили, что застрахуем без допов, а на вопрос если подъеду сегодня-ответили, что приезжайте 27 марта к 10 часам. Сегодня обзвонил оставшиеся, которые не отвечали в пятницу, и в СОГАЗе сказали, что + страхование квартиры, в Ресо- пишите заявление на заключение договора, АльфаСтрахование сказали, что пожалуйста приезжайте, только у нас живая очередь и никаких допов, также и у СК ЖАСО.

Последний раз редактировалось Alex 31; 23.03.2015 в 15:07..
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 19:13   #77
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

в Формуле страхования, что на Текмаше(бывший офис МСК) полис РЕСО или Альфастрахование без очереди и без допов давали.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 19:49   #78
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

denlom, спасибо, это что недалеко от ЖАСО, на Московской 108 http://orel.flamp.ru/firm/formula_st...007255067#map? Если в Либерти в пятницу "бортанут", то поеду туда.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:19   #79
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Alex 31, они, да.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 16:15   #80
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

denlom, уже страхуют с допами-как женщина выразилась-уже к сожалению))), сегодня звонил-насчитали 3100-вообще писец со СК-мне в Югории в Орле с допами насчитали 2450-из них 500р. страхование жизни.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.