Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 19:55   #601
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мастеровой
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Ставрополь
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 97
Вес репутации: 189 Мастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутацииМастеровой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Даже если кто возьмется ремонтировать - должен взять с тебя расписку, что в случае чего вся ответственность на водителе...
__________________
Помогаю с ремонтом, диагностикой ....
Мастеровой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 13:02   #602
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Что за бред,с каких пор оказание услуг с перекладыванием ответственности с себя на кого-то!?Не возьмется вообще НИКТО!
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 16:43   #603
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

собственно проблема:Выгорает предохранитель F1, кто может помочь, без него не работают стеклоподъемники, повороты и приборка вся, так же неработают фонари заднего хода, где то к.з. а как найти х.з.!!!
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 18:05   #604
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от DIM13 Посмотреть сообщение
собственно проблема:Выгорает предохранитель F1, кто может помочь, без него не работают стеклоподъемники, повороты и приборка вся, так же неработают фонари заднего хода, где то к.з. а как найти х.з.!!!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56517
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 15:29   #605
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

На днях поменял ГБЦ...Были проблемы в 1 и 4 цилиндре,далее в 1 компрессия упала до 4,но ездила и ничего не трясло(№1-4.....№2-12....№3-11.8...№4-9).Вскрытие гбц не удивило своим результатом.Удивило то,что я жутко зол на тех кто ее делал и брал деньги со словами я не знаю что там делали до меня,я за свою работу отвечаю и делать буду все заново.Даже здесь на форуме раздавал координаты и рекомендовал их...Вообщем -КЮ,пацаки!Пред история заключается в том,что к этим спецам я приехал с недавно ремонтированной гбц.Вопрос:как можно было не увидеть такой перекос,который прогрессировал в первом цилиндре?Я приезжал,говорил им,что свеча в первом вся в масле и компрессия (на то время)10.5.На что носом покрутили.мол что там тебе кажется,лезете все куда не надо,мол мы вот специалисты.Если б мы ставили,мы б отвечали,просто снимал-ставил я сам их только полный ремонт гбц.Мастеров,что печально,знает весь город и они на хорошем счету по ускорению автомобиля.Пишу это для информации вообще,форумчанам,может кто-то сделает какие либо выводы.Итог таков:нахваливают свою работу,а обычный человек,не разбирающийся в авто,не будет потом лазить с компресометром и до следующего ремонта будет ездить.Так что как выход,могу посоветовать дефектовку в разных местах,хоть и накладно.Короче я жутко на них рассержен хоть и отъездил год! на этой гбц. Хочешь хорошо-сделай сам!Вот действительно правда жизни.На снимках первый и четвертый выпуск,прогар в первом.

Кстати,сейчас сделал другую ГБЦ все сам собрал,притер,вот и посмотрим.Уже точно известно,что после двух дней эксплуатации и 300 км пробега компрессия состовляет 12.0 во всех цилиндрах,будем посмотреть...
Миниатюры
IMG_0090.jpg   IMG_0092.1.jpg   IMG_0093.jpg  

IMG_0095.jpg   IMG_0098.JPG   IMG_0099.jpg  

IMG_0100.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось ~Matt~; 08.02.2014 в 12:42..
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 12:33   #606
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Вчера отвалился бензобак!!!!!!!!!
До асфальта не достал,я живой.Згнили крепления бака,оба сразу.Прикол конкретный...С помощь сварки и какой-то матери,были изготовлены новые хомуты,т.к. в магазинах города не было обнаружено ни одного крепления,только большие глаза продавцов.Сложность в том,что при длине где-то 60 см,осталось только начало и конец хомута по 15-20см и вывести точный размер было проблематично.Так что,не тяните,не ждите,меняйте пока еще можно что-то замерить.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 22:51   #607
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

~Matt~, нда......машины столько не живут, сколько твоя проехала..........
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:21   #608
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Вчера отвалился бензобак!!!!!!!!!
Это П....рискорбно
Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
До асфальта не достал,я живой.
Это радует коллега

Вот так ездишь и не знаешь, что там - под днищем.
Я эти хомуты раз в месяц проверяю (и много чего еще.)

Я бы на твоём месте из ленты нержавейки их сделал. переживут всё.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:53   #609
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
~Matt~, нда......машины столько не живут, сколько твоя проехала..........
Как новую"башку"поставил...полетела ласточка,пуще прежнего!!!
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2014, 08:30   #610
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Mikhael26rus не успел проявить себя
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Товарищи всем ПРИВЕТ!!!!
Продолжаем серию передач "И снова у меня неисправность....."
Суть проблемы: не загорается плафон в салоне при открытии любой двери.
Машина 111840 люкс. Сигнализация штатная работает (на все двери и капот), все зуммеры есть, а свет не горит в салоне (да переключатель в нужном положении). Мерил тестером в плафоне, при открытии дверей нет массы. Полез под заднее сидение и вот тут ничего не понятно нет ни одного цвета похожего на тот бело-голубой, что в плафоне. Что дальше? Помогите. Отсутствие света при открытии дверей меня очень опечаливает
Mikhael26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.