Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 20:13   #41
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16кл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 shepelov не успел проявить себя
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

Привет всем, ну вот и я стал счастливым обладателем Лалины универсал 1.6 16 кл. цвет колумбийская зелень! Завтра поеду на учет ставиться в ГАИ. В клуб примите???
shepelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 20:27   #42
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

shepelov,велкам )))
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:01   #43
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

1.6 16кл... Действительно ВЕЛКАМ!!! Хоть посмотреть на ентого зверька.
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 22:04   #44
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

Цитата:
Сообщение от shepelov Посмотреть сообщение
Привет всем, ну вот и я стал счастливым обладателем Лалины универсал 1.6 16 кл. цвет колумбийская зелень! Завтра поеду на учет ставиться в ГАИ. В клуб примите???
Не ты ли, дружище, в автомаге оную технику у меня из-под носа увёл??? И универ, и именно "марихуана"... И стоила, небось, 334 тыс...
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 11:55   #45
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16кл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 shepelov не успел проявить себя
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

REANIMATOR, если в автомаги значит я, но ничего не уводил, звонил заранее всю неделю туда, как только с автовоза сняли еще в салон не выставляли, менеджер позвонил сказал что пришла! Так что попрошу без обид, кто раньше встал того и тапки!! :-)
shepelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:08   #46
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Druid
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 116
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Druid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Druid с помощью ICQ
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

shepelov, приветствую в наших не очень тесных рядах.
__________________
Реклама запрещена!!!



Druid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:13   #47
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16кл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 shepelov не успел проявить себя
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

Druid, что совсем не тесных?? по городу Калин вроде полно ездит?!!
shepelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:23   #48
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Druid
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 116
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Druid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Druid с помощью ICQ
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

калин то может и полно (не может, а точно) а вот в клубе не очень много
__________________
Реклама запрещена!!!



Druid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:50   #49
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16кл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 shepelov не успел проявить себя
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

Раскажу как меня угораздило стать Калиноводом! Отъездил на 12 3,5 года мошина была 2004 хороший автомобиль у друга брал с пробегом 22 тыс. за 3 года наездил 12 тыс. Захотелось новый автомобиль всетаки семья (сын в декбре родился) дачи начились поэтому выбор остановил на универсале. Хотел сначала Приору брать, но цены на них подняли до небес да и в салонах посидел посмотрел на Приору, таже 12 1 в 1 вобщем не понравилась, походил посмотрел посидел в калинках - хороший добротный автомобиль да и двигло Приоровское вобщем сказка! Собрался продавать свою двинку желающие хотелеи за 168 забрать, но тут разродились мои родственники (не продавай никому мы у тебя ее заберем) пришлось скинуть цену до 160 т.р. всетаки тетка родная. Обзвонил в апреле все салоны чуть ли не каждый день звонил нет нифига Калин универсалов Люкс с приоровским двиглом(но в автомаге менеджер Игорь (спасибо ему хороший парень) сказал что ожидается одна машинка в течении недели, записал мой мобильный сказал как только придет позвонит! При этом всю неделю продолжал обзванивать все салоны и вот через 4 дня звонок пришла Калинка универсал люксовая сейчас снимем с автовоза помем и в салон загоним, приедете смотреть?? Я то конешно!! бросил все отпросился с работы приежали с братом посмотрели, решили что будем брать! Скажу сразу машину брал в кредит. Копии ПТС небыло, через 2 дня позвонил игорь сказал что пришла копия ПТС приежал сделал договор для банка и забрал копию ПТС(кстати сделали скидку по Лада финанс т.к. кредитная) на ценнике в салоне стояла цена 334 т.р. по ЛФ получилась 320873р.- просто отлично.Отвез документы в банк в месте с первым взносом 150т.р кредит получился 169 т.р на 3 года платежи около 6 тыс. в месяц. банк денежку перевел позвонил в бухгатлтерию автомага узнал да деньги получили, ПТС заказали да тут све еще на праздники попало. ПТС пришла через 3рабочих дня, т.е. вчера. Позвонил Игорь (еще ему раз спасибо) ПТС пришла машину забирать приедете?? Да конечно! за праздники как раз с братом на толчке купили коврики чехлы, да я в ICar заехал взял датчик удара и объема итого 650 р.( т.к. в салоне нет нифга ничего сами спрашивали где брал и по чем)Ну вот приехал вчера в салон брат на нексии подъехал, проторчали там почти 3 часа, пока датчики ставили да музыку (с 12 снял) за установку музыки и 2-х датчиков содрали 1850р. дорого, мог сам все поставить, но дабы потом не возникало вопросов с гарантией пришлось все ставить уних. Все поставили забрал бумажки и уехал, в ГАИ конечно уже офрмиться неуспел. Сегодня с утра на Волгоградке офрмился и Ингосстрах поехал с документами номера в полис вписывать (полюса делал заранее 4 числа за Каско отдал 19700р и 2400 за осаго) Номера получил С713ВХ гаер спросил еще не сувеверный ли я, сказал что нет вот он мне и вручил, а я и в правду не суеверный и номера мне пофиг главное чтоб машинка радовала!!! После 12 машинка просто сказка, кондер, ЭУР просто супер!! Езжу пока радуюсь жизни темболее сегодня 32 гр., а с кондером красота. Ну вот вроде бы и все! <Reanimator> прошу на меня зла не таить сам ждал почти месяц! Тебя тоже с покупкой!
shepelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 16:04   #50
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Принимайте новичка! (про выбор)

shepelov,как себя ведет она с кондеем?
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.