Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 17:32   #121
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от mirov.66 Посмотреть сообщение
Смотрю и тут про Ладу. Хорошая машина и надежная. Еще нравится Нива! Эта вообще бесподобная машина и никакой джип супернавороченный с ней не потягается!
__________________________________________________ ___
gulfstream g650

Те, кто ругают "КАЛИНУ" и "НИВУ", обладают усеченной информацией об этих автомобилях. В своих ценовых нишах равных этим машинам просто нет. "Интердевочки" внешне тоже красивей многих женщин, но выбирают ,к счастью, жен не только за длинные ноги и пухлые губы.

Мой автомобиль "КАЛИНА" я называю "Конек-Горбунок". Никогда меня не подводил. Всегда доезжал из любого пункта "А" в пункт "Б".Только надо и к автомобилю относиться со вниманием.
Спасибо за теплые слова в адрес "НИВЫ" и "КАЛИНЫ".
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:39   #122
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Те, кто ругают "КАЛИНУ" и "НИВУ", обладают усеченной информацией об этих автомобилях. В своих ценовых нишах равных этим машинам просто нет. "Интердевочки" внешне тоже красивей многих женщин, но выбирают ,к счастью, жен не только за длинные ноги и пухлые губы.

Мой автомобиль "КАЛИНА" я называю "Конек-Горбунок". Никогда меня не подводил. Всегда доезжал из любого пункта "А" в пункт "Б".Только надо и к автомобилю относиться со вниманием.
Спасибо за теплые слова в адрес "НИВЫ" и "КАЛИНЫ".
С уважением! Ю.К.Целиков.
Полностью поддерживаю! По стране гуляет абсолютно ложный стереотип, что, мол ВАЗ делает безобразные машины, что даже китайцы лучше... И, уверен, что 80% этих речей произнесены из уст людей, которые либо вообще не имели дело с ВАЗами, либо имели дело с б\у и убитой тезникой. У меня очень небольшой водительский опыт, не на многих машинах я катался, но, с увереностью могу сказать - своих денег наши машины точно стоят. А огромный выбор запчастей и их дешевизна очень выгодно отличают Ладу от иномарок. А если не следить за машиной, то сломаться может любая, хоть "Семерка", хоть "Лексус".
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:43   #123
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
что даже китайцы лучше...
Ну нах,никогда на китайца не сяду!!! Уж лучше "Калина"!!!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:47   #124
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Ну нах,никогда на китайца не сяду!!! Уж лучше "Калина"!!!
Ну, по мне из китайцев путёвые машины - это Great Wall и Chery Tiggo(но тут и ценник иномарошный). А остальным я предпочту нашу Калину!
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:49   #125
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Ну, по мне из китайцев путёвые машины
Китай для нас не производит нормальных машин!Всё путёвое остаёться у них в поднебесной!!!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 20:56   #126
Втянувшийся
 
Аватар для krig
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Lanos
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 krig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошим
Re: Автомобиль мэтра

Или пытаются толкануть в Европу.
krig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 21:23   #127
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Автомобиль мэтра

JamesDouglas,
bagi,Есть отдельная тема про сравнение Калины с китайскими авто. прекращаем оффтоп
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 21:11   #128
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

На счетчике 177991 км. Пока все нормально. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 15:00   #129
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Лёха Сёмкин не успел проявить себя
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Ну, по мне из китайцев путёвые машины - это Great Wall и Chery Tiggo(но тут и ценник иномарошный). А остальным я предпочту нашу Калину!
Довелось мне на стоянке стоять рядом с "Chery Tiggo", ну и по соседски общался с хозяином. Пока было тепло и сухо , он был доволен своей машиной, но пришла зима......-20......"тиго" замерз насмерть, заводиться отказывался вообще и еще вдобавок начал сопливить внутренними жидкостями (тосол и масло, масло явно давило через сальник КПП). Вобщем нубы нафиг такой китай куда подальше.....
Лёха Сёмкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 16:17   #130
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Лёха Сёмкин Посмотреть сообщение
Довелось мне на стоянке стоять рядом с "Chery Tiggo", ну и по соседски общался с хозяином. Пока было тепло и сухо , он был доволен своей машиной, но пришла зима......-20......"тиго" замерз насмерть, заводиться отказывался вообще и еще вдобавок начал сопливить внутренними жидкостями (тосол и масло, масло явно давило через сальник КПП). Вобщем нубы нафиг такой китай куда подальше.....
так вот стоял стоял стоял, и вдруг как засопливит маслом и тосолом, а потом вдогонку электролитом, круто
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.