Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 01:03   #111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
да допы там дорогие но зато гарантия приличная в плане сервиса, если трахнуть пару раз ээээ кулаком по столу!!!
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2006, 13:57   #112
Гость
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 snipetz не успел проявить себя
Отправить сообщение для snipetz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от netlink
238 база + 48 ещё эти допы... Короче не помню те цифры точно. факт что в сумме 287... Что скажите? Стоит? Просто полной суммы у меня нет... думаю поставить сигналку хорошую на неё взять кредит... пусть будет 300000 в кредит.... как вы думаете? стоит?
300.000 ? опомнитесь, люди..... Toyota corolla новой модели 2000г стоит 270.000 .......

уважаю конечно калиноводов.. но как можно платить столько?

даж форд фокус близко не стоит с ней. 5 лет гоняет без ремонта. только бензин с маслом заливать, да колодки менять.....
snipetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 00:26   #113
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Камрады, так куда ехать за машиной за налик? В Москве?
Чтоб голую взять? А то и в Инкоме на Водном и в Ростокино у ВДНХ - очень все улыбчивые, да навязчивые. От 33000р в Инкоме до 21000р в Ростокино требуют за допы. Голую не отдают. А надо уже покупать машинку.
PAND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2006, 00:59   #114
Гость
 
Сообщений: n/a
Заходишь сюда, жмешь кнопочку заказать, НЕ выбираешь доп. оборудование и оставляешь телефончик. Это нужно что бы для тебя отложили голую машину, если ты приедешь в салон, то голых там просто не найдут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 12:32   #115
Гость
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 snipetz не успел проявить себя
Отправить сообщение для snipetz с помощью ICQ
калиноводы, подскажите чего я не знаю. ваш секрет? ......
snipetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 11:16   #116
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Секрет очень простой. Калина новая и берется в кредит.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2006, 10:34   #117
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Лыткарино, М.О.
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 Alef S не успел проявить себя
Брал в Лада Фаворит... В принципе доволен.. хотя может и от того что ожидал худшего
Alef S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 18:13   #118
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Antony не успел проявить себя
Покупал машину в Инкоме с нормальным допом на
Каширке, обслуживание было отличное выбирал машину свою только что сгруженную с автовоза.
Выбрал Инком по нескольким причинам:
1) Отличное обслуживание при покупке, много что расказали продавцы,они полностью компетентны во всех вопросах.
2) Провел ТО1, был просто ввосторге, потому что присутствовал около машины все время, и в техцентре мне на все мои вопросы отвечали ясно и дохотчево, продукт новый, соответсвенно вопросов много, так же дали много советов как правильно и корректно эсплуатировать машину.
3)Брал доп. у них пользуясь руководством "скупой платит дважды", куча примеров когда люди пытаясь сэкономить на сигнализации, потом об этом сильно жалели.
4)Брал в кредит,у независимого кредитного эксперта выбрали хороший банк и нормальную кредитную программу, за что им очень благодарен.
При покупке объездил много салонов, изночально хотел в Элексе брать, но когда мне менеджер начал мыть новую машину из ведра, мне стало дурно, я ушел.В ЛФ просто тупо разводили, в Ростокино приехал ко мне даже не подошли, ходил одни в салоне 15 мин. - ушел.
Antony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 18:40   #119
Освоившийся
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва,Бутово
Сообщений: 192
Вес репутации: 18 Серегин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серегин с помощью ICQ
В ЛФ при обращении пятки лижут,но когда серьезная проблема с машиной,чувствуешь себя блондинкой котороая что-то увидела,но как называется не помнит...
Проблемы:
-Машина подкипает,если не ездить с вкл.ПЕЧКОЙ с марта(!!!) меняли термостат,после 3го обращения и реально зависщей стрелкой температуры на ПОСЛЕДНЕЙ белой шкале(!!!) Спорить не стали...
-Скрипел левый шруз,так же долго ходил... (Пришлось давать на лапу) И это ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.
прошло много времини и я на них плюнул...
В ЛФ машину брать? Я бы не пошел...
Серегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 19:17   #120
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Я так понимаю, что положительных отзывов нет вообще, добавлю-брал в Соке на Озёрной-не понравилось всё:от прихода и поиска!!! манагера до оформления машины и того, что не дают скидку при покупке на дальнейшее обслуживание как в Автокее например. Но справедливости ради, мне сделали всё о чём просил и настаивал и машину дали осмотреть досконально. А вот подарков не было никаких!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.