Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 19:14   #31
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ПешеХод
сказали, Лада 11173 самое выгодное предложение из всего модельного ряда!
А какой будет цена написали или это просто лозунг в стиле зарулём?
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:27   #32
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ПешеХод
...Жаль, что изначально Калину 11173 позиционировали с рэйлингами, а в итоге -опять сэкономили...
А ты знаешь, это видимо дело вкуса!
Я вот смотрел-смотрел и на одни фоты, и на другие и скажу что мне симпатичней "безрогая" :wink: Универсальчик-то получился визуально очень компактный, лёгкий и стремительный! ИМХО "рога" в такой имидж не совсем впишутся... Ну и потом, не все подряд же пользуют верхний габажник!
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:44   #33
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тоже читал. Интересная инфа про заднюю дверь. Такое впечатление, что нормальные уплотнители - это жуть какая проблема. Типа решили бороться с проникновением пыли радикально-конструктивным методом. Вот только, если эту дверь криво поставить, гораздо заметней косяк будет. Интересно, на одиннадцатых проблема с уплотнителями задней двери существует?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:01   #34
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
... Интересно, на одиннадцатых проблема с уплотнителями задней двери существует?
Насколько я знаю, существует... У моего приятеля 11я и когда ветер "не в ту сторону" - подванивает чуть. Он бороться пытался, но победил ли, не знаю точно.
ЗЫ А мне нравиЦа такая задняя дверь! Как на Оке! По крайней мере - проём не заужен! Будем надеяться, что двери будут вешать ровно! )
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:09   #35
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Будем надеяться, что двери будут вешать ровно!
На это вся и надежда. А так достаточно симпатично. Линия раздела как бы облегчает корму, ну и проем больше чуть, тоже +. Опять же, КОГДА? В натуре, чиста секретный проехт
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2007, 08:18   #36
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
asaw, я не корректно выразился... ибо под "выгодным предложением" я подразумевал возможности универсала. В статье на это акцент, типа в 11173 все хорошо сделано и по своим возможностям универсал превосходит и хэтч и седан.. в тоже время, оставаясь компактным и маневренным авто! Хотя в статье намекают, что все это по доступной цене...
Мне особенно понравился такой PR-ход "зарулевцев": авто-универсал, говорит о деловитости его владельца, о как! :wink:
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2007, 08:26   #37
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
автомобиль универсал
говорит о деловитости его владельца, о как!
О да, именно деловые люди предпочитают больший багажник, ибо в него больше мешков с картошкой помещается.

Или может с баблом?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 09:51   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Судя по мелькавшей инфе структура пола универсала аналогична седану, и след есть вопрос, задние бампера будут взаимозамеяемые или нет (на фото дизайн другой а линия стыковки вроде одинаковая)
popsakkalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 16:47   #39
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Екатеринбург !
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Иван007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Иван007 с помощью ICQ
позвольте влиться в дискуссию
Я постоянный читатель ЗР.
Хочу внести лепту по поводу Багажника между Калина седан и Калина Универсал.
Цитирую из журнала ЗР из февральского новера 2007г

Багажник калины Универсал по "Универсальным" меркам скромен, всего 360литров до уровня полки.(Для сравнения у седана 400 литров).
Впрочем если ее снять то обьем возрастет до 500 литров.
А при сложенных сидениях только до уровня стекол почти 700литров.

Вот такие вот показатели.
__________________
На вкус и цвет фломастеры разные (с)
Иван007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 18:30   #40
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
Ну как? Кто нибудь уже встречал в продаже универсал. Я себе хотел брать, но когда спросил в атосалоне про них, на меня смотрели как на душевно больного, при этом говоря что, вы молодой человек через годик приходите, не раньше, а пока выбирайте то что есть.
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.