Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 18:52   #29681
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Мне из Ленинграда Ваших южных замашек не понять :-)
ты просто не ездил на мото\кабрио)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 18:52   #29682
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Sisa, чет тебя то в огня то в полымя... Галант, bmw440i.. Эклипс кабриолет..
Я так понимаю по большей части это все влажные мечты? Зачем покупать если можно взять покататься?

Вон тындыкс дриве (ЯД в простонародии) запустил в Мск аренду форд мустанга =) Бери катайся наслаждайся)

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
��В это сложно поверить, но в автопарке Яндекс.Драйва появились Ford Mustang. Оригинальные.

Маслкаров два: красный 1965 года выпуска и синий кабриолет 1969. Драйв полностью сохранил внешний вид и салон американских автомобилей. Кожаные сидения и приборные панели остались такими, какими вышли с конвейера 60 лет назад. Только обновлённые.

Но самое невероятное — в обоих Мустангах установлены блоки телематики. Как и другие машины, они открываются и закрываются через приложение. Однако мускул кары не потеряли своей аутентичности. Например, на кабриолете ручная шестиступенчатая коробка передач, а в красном авто клаксон находится под сидением. Все тюнеры и рычаги, которые включают свет, дворники, а также ручник и кондиционер — всё сохранилось в первозданном виде.

Машины непростые. Поэтому в приложении есть короткие видео, как завести мустанги и включить всё, что нужно. В них даже работают магнитолы. Мустанги можно арендовать на 1-3-6-24 часа. Обе машины есть только в Москве, доступ от 26 лет и 6 лет стажа + алгоритм. Доступ откроется около 17:00 по московскому времени.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 19:00   #29683
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Sisa, чет тебя то в огня то в полымя... Галант, bmw440i.. Эклипс кабриолет..
Я так понимаю по большей части это все влажные мечты? Зачем покупать если можно взять покататься?
Че это. Будь эклипс как по ссылке сейчас в продаже за эти деньги - я бы уже покупал билет в Сочи. 440i 3,5 мульта - мечты.
Галант не хочу, семейный авто есть , а мне хватит кабрика с двумя дверьми , хотя тебе не понять , тебе похоже нужен большой задний диван)))
Галант могу купить на время если хату куплю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вон тындыкс дриве (ЯД в простонародии) запустил в Мск аренду форд мустанга =) Бери катайся наслаждайся)
Для начала в МСК, ни мне ни тебе замкадышу это не светит, а во вторых зачем тебе покупать старое ведро, дешевле в аренду 2 раза в год в отпуск взять. Я тут посчитал что если я на базе отдыха все лето буду выходные проводить это мне встанет в 70-80тыр,это явно дешевле содержания своей собственной дачи и плюсом отсутствие проблем. Математика...
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 21:07   #29684
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Sisa, я как раз внутри МСК живу (ТиНАО) =) ТАк что ты давай за себя отвечай )
Мне то это как раз светит =)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 21:34   #29685
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Sisa, я как раз внутри МСК живу (ТиНАО) =) ТАк что ты давай за себя отвечай )
Мне то это как раз светит =)
ХаХаХа , с некоторый пор внутри Москвы не значит не заМКАДыш)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 21:44   #29686
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
ХаХаХа , с некоторый пор внутри Москвы не значит не заМКАДыш)))
не мы про разное говорим -я могу взять и бросить рядом с домом КШ а ты нет
В этом то и все различие

Кстати на счет дача/база отдыха я тебе могу 5 плюсов дачи привести по сравнению с БО. Итак на даче:
1) на дачу можешь привезти кого угодно (позвать в гости или поселить) с БО так не выйдет - надо будет согласовывать все визиты и тем более подселения)
2) ты сам выбираешь где остановиться в какой комнате отдохнуть где пожарить овощи/шашлык/креветок/итд
3) ты и только ты выбираешь что кушать когда и где питаться (ну и чем)
4) на дачу ты можешь приехать в любое время и в любое время с нее срулить и никого не надо об этом уведомлять
5) на даче ты можешь ходить хоть в чем хоть голышом (я иногда ночью бегаю от бани до бассейна и обратно)
да и самое главное: БО она не твоя и тебя могут ткнуть в некие правила и построить по струнке =) на даче - ты сам себе хозяин =)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.08.2019, 21:47   #29687
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
не мы про разное говорим -я могу взять и бросить рядом с домом КШ а ты нет
В этом то и все различие
А мне как то посрать))) Удивил))
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Кстати на счет дача/база отдыха я тебе могу 5 плюсов дачи привести по сравнению с БО. Итак на даче:
1) на дачу можешь привезти кого угодно (позвать в гости или поселить) с БО так не выйдет - надо будет согласовывать все визиты и тем более подселения)
2) ты сам выбираешь где остановиться в какой комнате отдохнуть где пожарить овощи/шашлык/креветок/итд
3) ты и только ты выбираешь что кушать когда и где питаться (ну и чем)
4) на дачу ты можешь приехать в любое время и в любое время с нее срулить и никого не надо об этом уведомлять
5) на даче ты можешь ходить хоть в чем хоть голышом (я иногда ночью бегаю от бани до бассейна и обратно)
да и самое главное: БО она не твоя и тебя могут ткнуть в некие правила и построить по струнке =) на даче - ты сам себе хозяин =)
1) снимаешь котедж целиковм.
2) выбираешь любую базу с любыми условиями
3) не аргумент.
4) бред какой-то, не вижу проблем позвонить и спросить о свободных номерах.
5) У меня знакомый на даче днем и пешком голый ходит, но я не нудист)))
А я не кричу бухой "тагил", значит все равно.

leo-2123,
Турановод из СПб в курсе что я ортодоксальный и чужд всякой новомодной фигни , а теперь и тебе скажу - мне настолько в лом париться с регистрациями в каршерингах что нух в жопу , ни разу не пользовался и не собираюсь.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 23.08.2019 в 22:00..
Sisa вне форума   Вверх
Старый 24.08.2019, 07:14   #29688
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Два видео про подбор ХС-90 в Москве. https://www.youtube.com/watch?v=aSabvU2Ip_E
https://www.youtube.com/watch?v=2W2KKRZy9UI&t=88s
В первом больше трепа, во втором есть полезная информация.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 24.08.2019, 08:19   #29689
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

На днях смотрел видео. Дастер 1.5 дизель. ПП. И что я хочу сказать, что в гОвна они залезли нормальные, и Дастер не подкачал. УАЗ там ещё был, не на АКПП. Мне очень понравилось как Дастер в той ситуации повел себя. Он реально смог вылезти. Я не знаю 2 литра дизель есть у Рено или только 1.5? Да и расход с той ездой тупо по грязи в 7 литров. Отличный вариант.
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 24.08.2019, 10:00   #29690
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Gromozzeka, 1.5 дизель там.

Добавлено через 22 секунды
В теме про УАЗ уже данное видео обсуждаем.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.