Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 13:02   #21
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
Я так понял у нас в наличие у дилера уже машины не тестовые, а из числа 500 штук которые должны были сделать... до конца года.
Пластик нормальный сейчас.
Защиту вряд ли быстро ставить начнут - по моему там краш тест с ней делать надо.
Диски действительно ставят с Калины Люкс - вылет, если не ошибаюсь - ЕТ 35. В любом случае они на зиму, на лето ковка нужна, у Слика есть приятные модельки с ЕТ 32.
Отмашку ждут от ВАЗа дилеры, у меня родственник у дилера работает, хочет такую же взять вместо НИВЫ, но будет брать весной - есть возможность посмотреть на отзывы первых владельцев...
Заказы принимают, обещают срок поставки декабрь, цвет только белый и серебро.
Я хочу ледяной цвет.
Ждать и догонять - хуже нет...
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 13:56   #22
Новичок
 
Аватар для Вадим03
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 10 Вадим03 не успел проявить себя
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Ждать и догонять - хуже нет...
С этим полностью согласен)) Каждый день меняю решения. То решаю,что буду ждать.То решаю,что пойду куплю что нибудь из наличия. Но очень хочу Кросс))
Вадим03 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 14:49   #23
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Вадим03 Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен)) Каждый день меняю решения. То решаю,что буду ждать.То решаю,что пойду куплю что нибудь из наличия. Но очень хочу Кросс))
Сходи на тест драйв, тут многим он жестким показался. Тебе тоже может не понравится.
Лично мне плюс жесткость, и клиренс повыше, по работе/отдыху езжу много по полям/лесам.
Шнива дорого и прожорливо, ино такого формата не укупишь, так что...
Для дорог общего пользования, думаю, универсала калины хватит.
У меня только к марту денежка будет, сразу определюсь - либо обычный универсал возьму.
Нжно было бы сейчас - взял бы Универсал Норма плюс и не парился бы...
Да я и сейчас не парюсь, как бы...
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 15:08   #24
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Пластик нормальный сейчас.
Это не так:
Цитата:
оснастка для производства оригинальных пластиковых деталей Калины Кросс и Ларгуса Кросс до сих пор не готова.
Отсюда.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 15:29   #25
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Лично мне плюс жесткость, и клиренс повыше, по работе/отдыху езжу много по полям/лесам
Для нашего Саратова самое то... дороги как полевые
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 15:53   #26
Новичок
 
Аватар для Вадим03
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 10 Вадим03 не успел проявить себя
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Согласен с Андреем. Тем более я живу в частном секторе. Дороги зимой ни кто не чистит и тем более не ремонтирует. Поэтому хочу повыше клиренс. И внешне Кросс больше нравится чем просто универ.
Вадим03 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 16:38   #27
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи псевдокроссоверов Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross могут начаться только зимой

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Это не так:
Отсюда.
Сам лично трогал 2 вида обвеса (в теме Любительский тест)
Совершенно разный по фактуре и качеству пластик.
Может будет еще лучше - ну так вообще здорово.
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina cross, бред автоваза, продажи, россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.