Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 18:51   #41
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
На ходу то
На ходу, не на ходу... Какая разница. В Логанах я езжу в качестве пассажира.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 18:53   #42
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
уверен что это из экономии
А на чем, по-вашему, экономят-то? Чем принципиально отличается размещение кнопок в двери и на консоли?
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 18:58   #43
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
А на чем, по-вашему, экономят-то? Чем принципиально отличается размещение кнопок в двери и на консоли?
Проводка электрики в панели двери дороже чем кинуть её по тоннелю напрямую
716 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 18:58   #44
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
А на чем, по-вашему, экономят-то? Чем принципиально отличается размещение кнопок в двери и на консоли?
Как ни странно энергомичностью.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:04   #45
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
электрики в панели двери дороже чем кинуть её по тоннелю напрямую
А что "электрики" в дверях Сандеро нет? Как же моторчики работают, которые стекла поднимают?
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:04   #46
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Как ни странно энергомичностью.
Я про то, сколько денег можно сэкономить на этом.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:23   #47
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Не знаю почему, но в моей бывшей 2111-й кнопки стеклоподьемников находились возле ручника(как и у всех), но в тоже время машина была снабжена кучей дополнительной проводки. Вскрывал пластиковый тонель, а там провода с разьемами для подогрева сидений. Так что думаю кнопки у Логана там расположены чисто из-за неудачной конструкторской мысли. Кстати, очень неудачное решение, т.к. за три года владения я так и не привык попадать пальцем на кнопки стеклоподьемников не глядя.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:35   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Так что думаю кнопки у Логана там расположены чисто из-за неудачной конструкторской мысли. .
А я всегда плевался от своих японок, что на дверях стеклоподъемники, и очень нравилось что в двенашке они на центральном туннеле
радость моя была недолгой )))
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:48   #49
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
А что "электрики" в дверях Сандеро нет? Как же моторчики работают, которые стекла поднимают?
На выштамповке двери надо делать еще одну разводку и место под кнопки. плюс глушить если таковых нет. Это просто пример тотальной экономии на всем.
716 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 19:51   #50
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Так что думаю кнопки у Логана там расположены чисто из-за неудачной конструкторской мысли. Кстати, очень неудачное решение, т.к. за три года владения я так и не привык попадать пальцем на кнопки стеклоподьемников не глядя.
Скорее это наоборот удачное маркетинговое решение (такое же как и обратный скос центральной консоли) вполне вписывающееся в идею показать владельцу что он купил "авто для нищих" и с завистью смотрел на более дорогие модели. И как раз "за три года владения я так и не привык" и подтверждает, что с этой точки зрение решение более чем удачное.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.