Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Страхуете ли Вы авто по КАСКО?
Да 120 66.67%
Нет 49 27.22%
не решил(а) 11 6.11%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 15:55   #31
Интересующийся
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: чорный француз
Сообщений: 111
Вес репутации: 14 Ефрем находится на правильном путиЕфрем находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ефрем с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

У меня на кредитной Приоре франшиза 14000 р. Русфинансбанк, страховая компания "Компаньон". КАСКО оформляли в кредит сразу на 3 года
Ефрем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 18:02   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Выбор страховой компании

Однажды год ждал выплаты в Росгосстрахе (правда небольшой). С Регионом вообще судился два года (правда успешно).

Страхуюсь вместе с женой уже несколько лет только в Ресо. Два раза делали свои авто по КАСКО. Никакой головной боли, бесплатный эвакуатор в тот же день, оформление за одно посещение.
Seramak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 19:11   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

И еще понял, что лучше страховаться через агентов, в самой конторе дороже на 10-15% и потом агент может уломать СК по страхуемой цене. У нас есть в Питере "калиновский" агент, я у него в этот раз страховался. Если Шуня разрешит, могу дать ссылку или в личку.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:19   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Если Шуня разрешит
Шуня, разреши пожалуйста! Цэ не релама!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 10:33   #35
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выбор страховой компании

Если страховаться, то в крупной компании, это раз. Никаких мелких предпринимателей. Как вариант смотреть на список в рейтингах крупнейших компаний. Из крупных в РГС (росгосстрах) не советую, дикая клоака в последнее время. Сроки затягивают, ремонт/запчасти не согласовывают, денег не платят. Ресо - дорого, но оближут всего и сделают всё быстро. Ремонт идёт без согласования, оплата по факту. Ещё один плюс в сторону скорости ремонта. Ингосстрах, Росно, ВСК, Ренессанс, Кит-финанс вроде ничего. Но у них согласование через Москву всё идёт, быстро не получится. Эти СК особо не жмотятся в плане выплат.
Я смотрю на это с обратной стороны, поскольку машинки ремонтирую после ДТП и общаюсь с СК со стороны СТО, поэтому могу сказать только за выплаты по счетам за ремон выставленным по безналу. Разумеется очень многое зависит от эксперта. Как со стороны СК, так и СТО, и от их взаимодействия.
Сам страховался ранее в ВСК. Сроки не затягивают, но и не торопятся. Согласовали ремонт и выплатили в полном объёме. Одно не удобно, центр урегулирования убытков находится в бизнес-центре и про парковку рядом можно забыть. А подъехать для фотосессии повреждений нужно прямо к дверям.
Сейчас мне втюхали на Калинку страховку от Согласия. Пока не общался с ними, ничего сказать не могу, но условия вроде ничего.
ОСАГО всегда заключал в Ренессансе, самый гуманный ценник. Со стороны клиента по страховому случаю с ними не общался.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 17:28   #36
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор страховой компании

в свете недавних событий-мятый бампер, думаю купить каско. но 1000$ на нее ну никак нет. стоит ли тогда купить за 500$ в Ренессансе? или какой-нибудь другой в районе этой же суммы?
а то почитал про выплаты, так и не знаю, можно ли доверить Ренессансу или нет.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 20:54   #37
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Выбор страховой компании

ViRyS, Надо обращаться к крупным игрокам Страхования . мелкие компании (дешево ,потом времени много на них убьёшь устанешь бегать.)
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 22:04   #38
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выбор страховой компании

Ренессанс вполне адекватная контора. За такие деньги лучше к ним, чем ко всяким рострам гутам и прочей мелочи. Если бы у меня были деньги, то я бы страховался в Ренессансе. Если бы было много денег, то в Ресо. Это моё ИМХО как кузовщика, то есть человека работающего со страховыми компаниями напрямую.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 11:47   #39
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Выбор страховой компании

На счёт Ресо ,я бы туда не ногой.)))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 12:44   #40
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор страховой компании

сколько людей столько и мнений. если что буду сам выбирать. ))
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
каско, осаго, страховая, страховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.