Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на северо-западе России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 13:47   #1
Новичок
 
Аватар для Beriliy
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Beriliy не успел проявить себя
Калининград

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я предлагаю завести эту ветку для жителей Калининградской области. У нас в области очень большая проблема с запчастями для калины и поэтому попрошу всех кто может помочь какой либо информацией касаемой ремонта, тюнинга, обслуживания калин откликнуться и помогать информацией где, что, как и главное сколько.
А так же хочу попросить модераторов добавить Калининград к списку СЗФО. Заранее благодарен.
Beriliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 19:09   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВРН
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 TARANT()()L находится на правильном путиTARANT()()L находится на правильном путиTARANT()()L находится на правильном пути
Re: Калининград

Дааа... Никого... Я вот тоже хотел купить новую калину в Калининграде, а мне сказали, что здесь с запчастями туго. Вот и пришел к вам, спросить у владельцев калин в Калининграде как оно на самом деле.

Beriliy, как нынче дела обстоят с этим вопросом?
Кто в теме, пожалуйста, подскажите.
TARANT()()L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2014, 01:58   #3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калининград

Не знаю,как с запчастями... Но 18 февраля 1945 года мой дед (ст.лейтенант- связист),прошедший всю войну с 39-го года (Финскую) ,у Вас (Кенигсберге) сгинул (пропал без вести)...

Последний раз редактировалось Alexander 47; 01.08.2014 в 02:10..
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2014, 20:46   #4
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калининград

Мужики с Калининграда, может кто из вас сподобится помочь в покупки лодки (объява на Авито)?
Надо окинуть ее критическим вглядом, задать пару наводящих вопросов, если все норм, купить и отправить транспортной компанией (лодка разборная). Затраты времени есс-но компенсирую.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.