Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 13:08   #451
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от hammer13 Посмотреть сообщение
Dmitri4, а какой у тебя,,,:?где брал,
и как понимаю, стекло не помогает держать в чистоте, ток приж. сила?
Брал в Воронеже на рынке, стекло более менее чистое( лучше чем без него), но пыль ложиться. В дождь видно как работает. Фотки попробую сегодня выложить если не забуду.

Добавлено через 4 минуты
Спойлер у меня как у чувака на 30 стр.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Это с какого бодуна оно станет чище с таким "спойлером"?
Чтобы стало чистым нужен не спойлер, а дефлектор
Да с такого что там есть канал для воздуха. В дождь видно как капли сдувает. и чище стала задняя дверь.
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 19:46   #452
Освоившийся
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: воронежская
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 sandro36 не успел проявить себя
Re: Спойлер от спорта! как определить оригинал??

поставил сегодня,больше времени заняла разметка и вырезание макета из обоев.
изнутри сверлил сверлом на 12(на 15 в магазине не было) и им же рассверлил под торцовый на 10
sandro36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 20:49   #453
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Вот плод моих трудов)))
Миниатюры
DSC00229.jpg   DSC00230.jpg   DSC00231.jpg  

DSC00232.jpg  
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 20:21   #454
Освоившийся
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: воронежская
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 sandro36 не успел проявить себя
Re: Спойлер от спорта! как определить оригинал??

в итоге с одной стороны миллиметра на 4 не домерял,чуть не доходит,но эт если сильно присматриваться
sandro36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 21:56   #455
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

красавец и спойлер и машинка.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 02:20   #456
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

не, на вкус и цвет фломастеры конечно, но, это чисто мое мнение, хотите критекуйте, хотите соглашайтесь. На хэче да, он сидит как влитой. Из за скошеной вниз к корме крышы хэча, слегка приподнятый вверх спойлерок гармонирует с авто. А вот вагон имеет плоскую крышу и вздернутый вверх спойлер, смотрится как утиный хвост. Я буду пробывать делать на универсал свою версию обезательно с фотоотчетом.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 22:22   #457
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

ждем.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:49   #458
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
не, на вкус и цвет фломастеры конечно, но, это чисто мое мнение, хотите критекуйте, хотите соглашайтесь. На хэче да, он сидит как влитой. Из за скошеной вниз к корме крышы хэча, слегка приподнятый вверх спойлерок гармонирует с авто. А вот вагон имеет плоскую крышу и вздернутый вверх спойлер, смотрится как утиный хвост. Я буду пробывать делать на универсал свою версию обезательно с фотоотчетом.
Ни че он не вздернутый.... идет как продолжение крыши..
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 11:16   #459
Интересующийся
 
Аватар для Dmitri4
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: г.Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 104
Вес репутации: 13 Dmitri4 находится на правильном путиDmitri4 находится на правильном пути
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
не, на вкус и цвет фломастеры конечно, но, это чисто мое мнение, хотите критекуйте, хотите соглашайтесь. На хэче да, он сидит как влитой. Из за скошеной вниз к корме крышы хэча, слегка приподнятый вверх спойлерок гармонирует с авто. А вот вагон имеет плоскую крышу и вздернутый вверх спойлер, смотрится как утиный хвост. Я буду пробывать делать на универсал свою версию обезательно с фотоотчетом.
так для справки: у вагона и хетча одиноковые кузова, разница только визуальная и у хетча окно заднее у стойки меньше и крышки багажника почти одинаковые. А длина авто абсолютно такая же.
Dmitri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 11:39   #460
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Dmitri4, справки без печати не принимаем. http://lada-auto.ru/cgi-bin/models.p...615&branch=tth и http://lada-auto.ru/cgi-bin/models.p...617&branch=tth смотреть на самую первую строку. Крыши у них разные, на задние двери в профиль посмотри и всё поймёшь. У универа крыша над ними ещё прямее, чем даже у седана. Ну или попробуй поставить себе дверные ветровики от хэтча...
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.