Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 16:11   #141
Ивановская ячейка
 
Аватар для Medddved
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 1,417
Вес репутации: 4955 Medddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Alexey Yarik, Молодец!!!!!! +100500!
__________________
Нас невозможно сбить с пути!... Нам... по-фигу, куда идти!!!

----: 891пять8три980сорокпять :----
Medddved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 10:01   #142
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Монстр не успел проявить себя
Re: Аварии

Подскажите.
На стоянке в меня въехали. Виновник решил договорится без ГАИ . Вызывать не стали.
Есть видео. разъехались , вечером договорились что возместит. Прошло 4 дня , с деньгами тянет. Что я могу сделать? И мои действия?
Монстр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 10:07   #143
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Сеачала написать заявление в ГАИ, по результату решения материала об алминистраимвном право нарушении будут ясны дальнейшие действия, в худшем случае, если товарищь от всего отказывается, обращаться в суд.

Добавлено через 56 секунд
Монстр, К видео, желательно прилажить показания свидетелей, как вариант, работников автостоянки.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:18   #144
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Монстр не успел проявить себя
Re: Аварии

Спасибо за ответ. А нечего что я тоже уехал с места. И прошло 4 дня? Мне то какой штраф впишут ли?
Монстр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:35   #145
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Монстр, на будущее, такие вопросы нужно решать сразу, не отходя от кассы. А сейчас получается что вы оба покинули место ДТП, то есть оба виноваты и будете наказаны.
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:44   #146
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Монстр не успел проявить себя
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
Монстр, на будущее, такие вопросы нужно решать сразу, не отходя от кассы. А сейчас получается что вы оба покинули место ДТП, то есть оба виноваты и будете наказаны.
А какое мне наказание будет?
Монстр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:30   #147
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 823 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
А какое мне наказание будет?
Такое же как и оппоненту - лишение прав. Так что я бы на Вашем месте сейчас уже с ГИБДД не связывался.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 23:18   #148
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Монстр не успел проявить себя
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Такое же как и оппоненту - лишение прав. Так что я бы на Вашем месте сейчас уже с ГИБДД не связывался.
Делать независимую и подавать в суд? Видео на стоянке есть, у меня дубликат записи.
Свидетели тоже есть.
Монстр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 08:54   #149
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для MrPatriot
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Cross
Сообщений: 847
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1171 MrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутацииMrPatriot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ивановская курилка-8

Ну вот. Я стою на Шереметьевской. Мудак на Киа перестроялся не глядя в зеркало.

Добавлено через 1 минуту
Провез с переднего крыла до заднего.
__________________
MrPatriot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 08:55   #150
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Ивановская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MrPatriot Посмотреть сообщение
Ну вот. Я стою на Шереметьевской. Мудак на Киа перестроялся не глядя в зеркало.
Провез с переднего крыла до заднего.
Грустно это, Сань, сочувствую.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.