Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 20:28   #371
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
прекращаем офтопить и выяснять отношения
Да, мир, дружба, ландыши)))

denlom, покарай меня от души, но еще чуть наофтоплю)) Впервые в жизни увидел радушие водителя к пешеходу в Краснодоне, бывшей Луганской области, а ныне ЛНР, в середине 2000-х... Испытал культурный шок, но был жестоко оббибикан и обматерен задними водителями, на Родине, в Подмосковье, когда по возвращении домой, остановился перед пешеходкой и радушно решил пропустить пешехода..., и в Крыму местные - так-же добропорядочны и открыты. Кипиша там на дороге создаем мы, хамоватые туристы. Ибо вот где нет порядка на дороге, так это в Ульяновске, Воронеже, Самаре... а это, самая, что нинаесть наша Отчизна)
Просто будьте вежливее, терпимее и объективнее к окружающим) В Крыму, в большинстве, живут замечательные люди! И, несмотря на трудности дороги, паром и прочая, вы будете с теплотой и тоской вспоминать Крым по возвращении домой, хотеть туда вернуться снова и снова...
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 21:15   #372
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Белый Туч, С паромом все отлично сейчас, а так-то да, водятлы с номерами хз какого региона нарушают, негодяи и хулиганы.
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 22:06   #373
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Made in Simf, не знаю, не знаю. Мне казалось, что в Севасе один я пешеходов пропускаю. Задние не сигналили, но смотрели косо...
А вот местные водители троллейбусов - просто уроды. У нас даже таких маршрутчиков нет! Пешеходам машут своими культяпками, чтоб стояли на месте, пока они проедут. И ехали внагляк, как будто они одни на дороге. В общем, мудачьё...
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 23:40   #374
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14174 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Троллейбусники в Крыму - суровый народ!
В Симферополе когда троллейбус с остановки стартует, зеркала в этот момент на сахатом совсем лишний отребут!!!
В них только трусы смотрят!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
водятлы с номерами хз какого региона нарушают, негодяи и хулиганы
Так ведь по незнанию местной обстановки и специфики движения!
Заехал в незнакомый город, в глазах ужас, телодвижения не свойственные организму! А окружающие думают, что наглые приезжие! То через сплошную нырнут, то супротив движения попрут! Они просто не знают куда ехать!
__________________
Satmaster56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 11:40   #375
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Хорош вату катать, перенес Ваш диалог в беседку.
От темы не отходим.
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 11:58   #376
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14174 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Тогда давайте обсудим что за дорожная обстановка после Ростова до Феодосии. Какой маршрут? Где какие ремонты дороги? Снова по посадкам партизанскими тропами объезжать и в пробках стоять, или в этом году всё с дорогами в порядке?
Нужен ли электронный билет на паром или не критично?
__________________
Satmaster56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 19:08   #377
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Satmaster56, туда билет нужен - без очереди проедешь. Обратно - очереди нет, поэтому не нужен. От Ростова ехал через Кущёвку, Брюховецкую, Славянск-на-Кубани. Туда ехал ночью - машин было много, в основном фуры. Ремонт дороги за Ростовом (не помню точно место) но без задержек. А вот ночью упёрлись в какую-то ох...ю пробку в Тимашевске. Она от кольца, через ж/д переезд и дальше ремонт узкой дороги с перекрытием движения. Это ночью. Очередь не движется. Местные водилы предлагали услуги по объезду пробки. Но для этого есть навигатор, поэтому местные в пролёте. Объезд занял 10-15 мин.
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 22:37   #378
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
Ну насчет движения по горному аулу я бы поспорил своими глазами видел как колона машин с московскими и ростовским номерами игнорируя все знаки вместо движения по кольцу в Керчи тупо поехала прямо и мне еще сигналили мол куда преш через несколько минут другая колона машин на джипах точно также игнорируя помеху справа и знаки перла со второстепенной дороги на главную и им было на всё наплевать так что у.....в везде хватает!!!
Просто в Москве камеры везде, а тут быдло вырвалось на простор...
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2016, 22:02   #379
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2859 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
туда билет нужен - без очереди проедешь.
Вот этого я никак понять не могу. Без очереди - понимаю. Но как я могу рассчитать время к которому я приеду, пройдя 2800км из Екатеринбурга? Знаю, что билеты вроде деляться на 12 часовые интервалы, блин, я и в такой интервал не смогу попасть. Ну был у меня личный рекорд до Крыма за 40 часов. Раз на раз не приходиться. И семья повзрослела, им надоели мои гонки, просяться в отелях ночевать. Вот когда я приеду к переправе? Я не знаю, как тогда покупать билет? Я так понимаю, что эти электронные билеты только для областей близ лежащих? Или я не прав?
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2016, 22:05   #380
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

wowai, интренет в девайсах есть? Прикупи на подъезде.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.