Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 23:07   #31
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Очень лояльно отношусь к тем кто лезет, подрезает, влезает на светофоре перед очередью !НО! при этом показывает все поворотником, отмаргивается аварийкой - значит человек спешит... хамов не пускаю...также не пускаю троллейбусы и волги(исключение 24 модель)...даже маршрутчики бывают адекватными - волги никогда...
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 12:37   #32
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
Очень лояльно отношусь к тем кто лезет, подрезает, влезает на светофоре перед очередью !НО! при этом показывает все поворотником, отмаргивается аварийкой - значит человек спешит... хамов не пускаю...также не пускаю троллейбусы и волги(исключение 24 модель)...даже маршрутчики бывают адекватными - волги никогда...
тут на волге недалеко от моего дома во вторник вечером один буксовал, я его толкнул, когда мимо пешком шёл, так водила бы хоть головой кивнул в знак благодарности, не дождался, а потом я его рассмотрел - на нём шапка милицейская была
Andruha1978 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 17:39   #33
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Andruha1978 Посмотреть сообщение
тут на волге недалеко от моего дома во вторник вечером один буксовал, я его толкнул, когда мимо пешком шёл, так водила бы хоть головой кивнул в знак благодарности, не дождался, а потом я его рассмотрел - на нём шапка милицейская была
и ты его назад в сугроб не засунул?))Ы
я один раз прилично так торопился в центр из арбеково, около венеции стоял таксист(на 99) он мне предложил за 100р доехать(дело было 2 года назад), только оказывается что он завестись не мог и предложил мне его толкнуть) ну толкнул, доехали. Говорю "сколько?" - он мне:"100"... После предложения вернуться в арбеково и продолжить стоять с заглушенным мотором он всётаки сделал скидку, но осадочек остался...
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 13:22   #34
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Здравствуйте !
Решил возобновить темку. Просто не мог не написать. Газель № 811 маршрут №75. водитель - юноша.(когда успел наездить стаж, необходимый) крайне дерзкое поведение на дороге.
если увидите, то- ДДД.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 13:50   #35
Постоялец
 
Аватар для romeo
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 318
Изображений: 25
Вес репутации: 17 romeo не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo с помощью ICQ Отправить сообщение для romeo с помощью AIM
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Друзья!Давайте будем взаимовежливыми на дорогах хотя бы Мы форумчане,и все у нас получится со временем конечно.Когда приезжаю в Пензу всегда уступаю пешеходам в любом случае,прежде всего это человек!Хотя иногда вижу недовольных едущих за мной(Что мол раскарячился..). Ведь и мы бываем пешеходами.Удачи на дорогах!
Я как то раз с друзьями стоял пешиходом на обочине, так нас всё равно 12-ка-девка сбила типо страйк))) правда все выжили, она отделалась условным, щас гоняет опять!
__________________


I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
romeo вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 19:34   #36
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 xoma58 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

99я, н155ке58rus, будьте осторожны водитель с головой не дружит.
xoma58 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2010, 15:46   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

2110, м223мн (кажется, или к первая буква) летает на красный. подрезает, после того как я его обогнал. снова подрезал и полез выеснять отношения. Вообще то я человеек спокойный,(я так думал), но после его нападок, что то вспылил... Успокоил, только ударом в репу...(и это в моем то возрасте!) Но думаю все равно он не понял ничего, так что будте внимательны, если рядом окажется данный индивидуум...
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 17:22   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Успокоил, только ударом в репу...
ЖЕсть!!!!За это оштрафовать могут...и условно дать...А если у него ствол?
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 20:48   #39
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Ребята, каждые получает в итоге чего заслуживает. Если он торопится и "чихать хотел на окружающих" то значит успеет. на новозападном, да и в других местах ям накопают много.
дайте дураку дорогу. и даже улыбнитесь и предложите ему проехать вперёд; вот увидите он не будет торопиться и мешать другим.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 18:03   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Ребята, каждые получает в итоге чего заслуживает. Если он торопится и "чихать хотел на окружающих" то значит успеет. на новозападном, да и в других местах ям накопают много.
дайте дураку дорогу. и даже улыбнитесь и предложите ему проехать вперёд; вот увидите он не будет торопиться и мешать другим.
Дай Бог, если так!
Andruha1978 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.